LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление rezedent12, (текущая версия) :

шаман-берсерк

Шо это?

Что бы быть шаманом достаточно иметь более тонкую грань между сознательным и бессознательным чем другие люди. Это бывает как врождённым (в моём случае, у меня по отцовской линии языческие жрецы были и колдуньи). Ну или истончить намерено, типа наркотиками или гипнозом. Гипнозу меня обучила психолог когда лечила моё заикание.

Что бы быть берсерком, нужно быть более способным на так называемое «снятие ограничений». Ограничения существуют не просто так, а что бы предотвращать самотравмирование и истощение сил. Но в экстренных ситуациях, например в «состоянии аффекта» ограничения снимаются и человек может запрыгнуть на высокий забор, бежать быстрее злой собаки или сражаться против превосходящего противника. Берсерки умеют вызывать это состояние искусственно. Часто этому помогает природная склонность к состоянию аффекта. Которая чаще наблюдается у людей худосочного телосложения, то есть у эктоморфов.

Исходная версия rezedent12, :

шаман-берсерк

Шо это?

Что бы быть шаманом достаточно иметь более тонкую грань между сознательным и бессознательным чем другие люди. Это бывает как врождённым (в моём случае, у меня по отцовской линии языческие жрецы были и колдуньи). Ну или истончить намерено, типа наркотиками или гипнозом. Гипнозу меня обучила психолог когда лечила моё заикание.

Что бы быть берсерком, нужно быть более способным на так называемое «снятие ограничений». Ограничения существуют не просто так, а что бы предотвращать самотравмирование и истощение сил. Но в экстренных ситуациях, например в «состоянии аффекта» ограничения снимаются и челоек может запрыгнуть на высокий забор, бежать быстрее злой собаки или сражаться против превосходящего противника. Берсерки умеют вызывать это состояние искусственно. Часто этому помогает природная склонность к состоянию аффекта. Которая чаще наблюдается у людей худосочного телосложения, то есть у этоморфов.