LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

это еще ниче) я как-то свой xorg.conf выложил и мне EXL сделал замечание, что мол нужно че-то там ломать таким, которые в xorg.conf индикацию раскладок на капс-лок вешают… ну я его и пригласил повторить это у меня дома, потому что он забыл, а мы-то в одном городе=) как-то я так удачно это выразил, что ни одного комментария в том треде от него больше не было)))

Исправление crypt, :

это еще ниче) я как-то свой xorg.conf выложил и мне EXL сделал замечание, что мол нужно че-то там ломать таким как я, кто в xorg.conf индикацию раскладок на капс-лок вешает… ну я его и пригласил повторить это у меня дома, потому что он забыл, а мы-то в одном городе=) как-то я так удачно это выразил, что ни одного комментария в том треде от него больше не было)))

Исходная версия crypt, :

это еще ниче) я как-то свой xorg.conf выложил и мне @EXL сделал замечание, что мол нужно че-то там ломать таким как я, кто в xorg.conf индикацию раскладок на капс-лок вешает… ну я его и пригласил его это повторить это у меня дома, потому что он забыл, а мы-то в одном городе=) как-то я так удачно это выразил, что ни одного комментария в том треде от него больше не было)))