LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

красиво, но проблема в том, что я после линукса без понятия, о чем это говорит. документации на FreeBSD довольно хренова и man sndstat отсутствует.

у тебя карта как будто определилась как несколько что ли? откуда куча uaudio0

у тебя

pcm5: <USB audio> on uaudio0

говорит, что звук pcm5 обслуживается драйвером uaudio0. может, это F13 потому что.

у меня модуль snd_audio, загруженный по хз какому адресу.

pcm3: <USB audio> at ? kld snd_uaudio (1p:2v/1r:1v)

во F13 эта карта опознается

Installed devices:
pcm0: <USB audio> (play/rec) default
No devices installed from userspace.

Исправление crypt, :

красиво, но проблема в том, что я после линукса без понятия, о чем это говорит. документации на FreeBSD довольно хренова и man sndstat отсутствует.

у тебя карта как будто определилась как несколько что ли? откуда куча uaudio0

у тебя

pcm5: <USB audio> on uaudio0

говорит, что звук pcm5 обслуживается драйвером uaudio0. может, это F13 потому что.

у меня модуль snd_audio, загруженный по хз какому адресу.

pcm3: <USB audio> at ? kld snd_uaudio (1p:2v/1r:1v)

Исправление crypt, :

красиво, но проблема в том, что я после линукса без понятия, о чем это говорит. документации на FreeBSD довольно хренова и man sndstat отсутствует.

у тебя карта как будто определилась как несколько что ли? откуда куча uaudio0

Исправление crypt, :

красиво, но проблема в том, что я после линукса без понятия, о чем это говорит. документации на FreeBSD довольно хренова и man sndstat отсутствует.

у тебя карта как будто определилась как несколько что ли?

Исправление crypt, :

красиво, но проблема в том, что я после линукса без понятия, о чем это говорит. документации на FreeBSD довольно хренова и man sndstat отсутствует.

Исходная версия crypt, :

проблема в том, что я после линукса без понятия, о чем это говорит. документации на FreeBSD довольно хренова и man sndstat отсутствует.