LINUXTALKS.CO

SuperJob предлагает мне второй месяц супер вакансию

 

L


0

1

Специалист IT, специалист службы поддержки

Обязанности:

  1. Участие во внедрении и сопровождении автоматизированных информационных и телекоммуникационных систем на основе единой методологии, разрабатываемой центральным аппаратом Учреждением;

  2. Сопровождение систем телефонии;

  3. Сопровождение системы антивирусной защиты;

  4. Администрирование аппаратного обеспечения рабочих станций;

  5. Администрирование аппаратного обеспечения периферийного оборудования и систем обеспечения бесперебойного питания;

  6. Администрирование операционных систем семейства Windows, в части рабочих станций;

  7. Установка и настройка клиентской части прикладных программных комплексов;

  8. Администрирование общесистемного программного обеспечения, в части рабочих станций;

  9. Участие в создании и настройке локальной вычислительной сети;

  10. Учет и актуализация информации по оборудованию и ПО, находящемуся в эксплуатации, с использованием информационных ресурсов;

  11. Сопровождение и эксплуатация структурированной кабельной системы;

  12. Мониторинг компонент информационно-технологической инфраструктуры.

Требования:

  1. Знание и навыки обслуживания аппаратного устройства рабочей станции (персонального компьютера);

  2. Знание и навыки обслуживания аппаратного устройства периферийного оборудования малой и средней производительности (принтеры, сканеры);

  3. Установка, настройка, администрирование операционных систем рабочих станций;

  4. Установка, настройка, администрирование общесистемного программного обеспечения рабочих станций (архиваторы, текстовые редакторы, почтовые программы и пр.)

  5. Базовые знания и навыки обслуживания активного сетевого оборудования (коммутаторы, маршрутизаторы);

  6. Знание основ коммутации кроссовых панелей серверных помещений;

  7. Навыки подготовки (обжим) коммутационных кабелей (патч кордов), умение проводить тестирование розетки СКС;

  8. Установка, настройка, администрирование пакета офисных программ (MS Office);

  9. Навыки работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет;

  10. Навыки работы с внутренними и периферийными устройствами рабочей станции;

  11. Применение утилит сетевой диагностики и базовые знания стека протоколов TCP/IP;

  12. Знание и навыки обслуживания АТС (установка телефонов).

Условия:
Время работы с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, оформление согласно ТК РФ.
Полный рабочий день
На территории работодателя

от 30 000 ₽/месяц

★★★★
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Вы, Александра, возможно не имеете представления о широте русской души, мы такие духовные, у нас скрепы встали с колен, одну руку уже точно от земли оторвали.

А еще это налоговая, работать у них – большая честь.

Забыл ссылку приложить

Shulman    
★★★★
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)

Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Aleksandra

Это самая минималка за такое. Около трешак.

Собственно понятно, что нормальное TC бы не притащил — ибо скучно.

fornlr    
★★★★★
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

iPhone / Safari
Ответ на: комментарий от Meyer

в разных Россиях живем

живем в одной - просто ты гонишь, у меня 41 год трудового стажа и нигде более двух-трех мротов не было… кому я должен верить - самому себе или пиздаболу из интернета?

кассиру в пятерочке

вообще нихуя не платят, а он там как приклеенный - я на такую хуйню ни за какие деньги не подпишусь.

amd_amd    
★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от amd_amd

живем в одной - просто ты гонишь, у меня 41 год трудового стажа и нигде более двух-трех мротов не было…

Ну так ты небось за МКАДом живешь. Там, как известно, жизни нет - только существование. Хотя...

Пришел я в местное КБ устраиваться сразу после выпуска, инженегром. Мне там сказали что выше тридцатки предложить не могут и «у нас столько даже опытные мужики не получают». Прямым текстом послал их нахуй.

Через пару месяцев нашел работу в какой-то московской полулегальной конторе, занимающейся разработкой игровых автоматов. Так они вчерашнему студенту сотню в месяц готовы были платить, работа была непыльная, связана с портированием и оптимизацией их движка под ARM (плата была на Tegra).

Разница в зарплате больше чем в 3 раза и работа в нормальном московском офисе вместо проперженого совкового КБ.

Если люди хотят корячиться за копейки в своем захолустье - это их проблемы. Хочешь большего - нужно крутиться... это я еще в детстве усвоил, а то бы так и остался в своем селе да самогон пил.

Meyer    
★★★★★★
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)

Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от Meyer

хотят корячиться за копейки в своем захолустье

в моем захолустье вообще работы нет - промышляю заработками в питере, устриваюсь на пару работ за пару-тройку мротов - так и живу.

amd_amd    
★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от amd_amd

Если не отягощен семьей или еще чем, то подумай о переезде в Москву. Тут для специалистов нормально оплачиваемая работа всегда есть, а в пригороде хату снимать не так дорого.

Meyer    
★★★★★★
Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от Meyer

подумай о переезде в Москву

да ну нахуй - от питера уже блевать тянет, а москва это вообще лютый пиздец, хочу как в совке - работу в шаговой доступности от дома для себя и школу для своих детей, что бы не ездить на заработки никуда и детей за собой не таскать.

amd_amd    
★★★★★
Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)

Linux / Chrome