LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

должна или не должна, делай, как хочешь, я с 13го года запускал PA под рутом и никто не умер. но «не видят» - это вопрос твоей настройки и только. пока тестируешь по-моему можно, как угодно делать.

сломали хромиум

а у меня норм.

списался сегодня с FBSD багзилой, мне там ответили про отключение IPv6 в системе. раз все проблемы находят решение и ничего не падает, я могу поспорить, что это будет самый стабильный сетап из всех.

Исправление crypt, :

должна или не должна, делай, как хочешь, я с 13го года запускал PA под рутом и никто не умер. но «не видят» - это вопрос твоей настройки и только.

сломали хромиум

а у меня норм.

списался сегодня с FBSD багзилой, мне там ответили про отключение IPv6 в системе. раз все проблемы находят решение и ничего не падает, я могу поспорить, что это будет самый стабильный сетап из всех.

Исправление crypt, :

должна или не должна, делай, как хочешь, но «не видят» - это вопрос твоей настройки и только.

сломали хромиум

а у меня норм.

списался сегодня с FBSD багзилой, мне там ответили про отключение IPv6 в системе. раз все проблемы находят решение и ничего не падает, я могу поспорить, что это будет самый стабильный сетап из всех.

Исправление crypt, :

должна или не должна, делай, как хочешь, но «не видят» - это вопрос твоей настройки и только.

сломали хромиум

а у меня норм.

списался сегодня с FBSD багзилой, мне там ответили про disable для IPv6. раз все проблемы находят решение и ничего не падает, я могу поспорить, что это будет самый стабильный сетап из всех.

Исходная версия crypt, :

должна или не должна, делай, как хочешь, но «не видят» - это вопрос твоей настройки и только.

сломали хромиум

а у меня норм