LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

sorry за задержку, у меня jack начал завешивать саму виртуалку, пока я не догадался отключить там звуковуху и прокинуть настоящую карту. так что jack не включен автоматически. запускай его от рута

/usr/local/bin/jackd --realtime -doss -p2048 -n3 -w16

или какие там тебе параметры нужны. man jackd - сначала общие параметры, после -doss специальные для OSS там же в мане.

после старта появляется /tmp/jack_default_0_0, на который права на запись, если нужно, можешь добавить.

можешь скачивать новый образ с mbr.

Исправление crypt, :

sorry за задержку, у меня jack начал завешивать саму виртуалку, пока я не догадался отключить там звуковуху и прокинуть настоящую карту. так что jack не включен автоматически. запускай его от рута

/usr/local/bin/jackd --realtime -doss -p2048 -n3 -w16

или какие там тебе параметры нужны. man jackd - сначала общие параметры, после -doss специальные для OSS там же в мане.

можешь скачивать новый образ с mbr.

Исходная версия crypt, :

sorry за задержку, у меня jack начал завешивать саму виртуалку, пока я не догадался отключить там звуковуху. так что jack не включен автоматически. запускай его от рута

/usr/local/bin/jackd --realtime -doss -p2048 -n3 -w16

или какие там тебе параметры нужны. man jackd - сначала общие параметры, после -doss специальные для OSS там же в мане.

можешь скачивать новый образ с mbr.