LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

а, софт. часть работает в режиме эмуляции линукса, а часть нет. так что, да, проверяй по своему списку. нужно прямо гуглить. часто на forums.freebsd.org вопросы решают.

Под линукс же море всего родного.

ну море не море, азовское разве что. но я так прикинул, что ведь и линукс - это компромисс по софту. я графикой, например, на отдельной машине с Windows (еще семерка) занимаюсь.

там и линукс мне этих вопросов не решает.

а основная бразузеропускалку и файловый сервер на FreeBSD работает логичнее.

Исправление crypt, :

а, софт. часть работает в режиме эмуляции линукса, а часть нет. так что, да, проверяй по своему списку. нужно прямо гуглить. часто на forums.freebsd.org вопросы решают.

Под линукс же море всего родного.

ну море не море, азовское разве что. но я так прикинул, что ведь и линукс - это компромисс по софту. я графикой, например, на отдельной машине с Windows (еще семерка) занимаюсь. там и линукс софт не обеспечивает. а основная бразузеропускалку и файловый сервер на FreeBSD работает логичнее.

Исправление crypt, :

а, софт. часть работает в режиме эмуляции линукса, а часть нет. так что, да, проверяй по своему списку. нужно прямо гуглить. часто на forums.freebsd.org вопросы решают.

Под линукс же море всего родного.

ну море не море, азовское разве что. но я так прикинул, что ведь и линукс - это компромисс по софту. я графикой, например, на отдельной машине с Windows занимаюсь. там и линукс софт не обеспечивает. а основная бразузеропускалку и файловый сервер на FreeBSD работает логичнее.

Исправление crypt, :

а, софт. часть работает в режиме эмуляции линукса, а часть нет. так что, да, проверяй по своему списку. нужно прямо гуглить. часто на forums.freebsd.org вопросы решают.

Под линукс же море всего родного.

ну море не море, азовское разве что. но я так прикинул, что ведь и линукс - это компромисс по софту. я графикой, например, на отдельной машине занимаюсь. там и линукс софт не обеспечивает. а основная бразузеропускалку и файловый сервер на FreeBSD работает логичнее.

Исходная версия crypt, :

а, софт. часть работает в режиме эмуляции линукса, а часть нет. так что, да, проверяй по своему списку.

Под линукс же море всего родного.

ну море не море, азовское разве что. но я так прикинул, что ведь и линукс - это компромисс по софту. я графикой, например, на отдельной машине занимаюсь. там и линукс софт не обеспечивает. а основная бразузеропускалку и файловый сервер на FreeBSD работает логичнее.