LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Так у тебя проц же другой.

а ты что ли особенный?:) дефолтные сборки все очень толерантны. это что-то другое. скорее всего что-то с настройками sysctl, когда ему может не хватать памяти для аллокации. или граф. адаптер. или старый кеш с моей системы. или я хз.

сделай ему truss chr… из консоли и посмотри, на чем он падает.

там же в репах есть ungoogled-chromium, но это та же кодовая база. как вариант, можно из моих реп поставить, но, как я сказал, это что-то другое, имхо.

Исправление crypt, :

Так у тебя проц же другой.

а ты что ли особенный?:) дефолтные сборки все очень толерантны. это что-то другое. скорее всего что-то с настройками sysctl, когда ему может не хватать памяти для аллокации. или граф. адаптер. или старый кеш с моей системы. или я хз.

сделай ему truss chr… из консоли и посмотри, на чем он падает.

Исправление crypt, :

Так у тебя проц же другой.

а ты что ли особенный?:) дефолтные сборки все очень толерантны. это что-то другое. скорее всего что-то с настройками sysctl, когда ему может не хватать памяти для аллокации. или граф. адаптер. или старый кеш с моей системы. или я хз.

Исходная версия crypt, :

Так у тебя проц же другой.

а ты что ли особенный?:) дефолтные сборки все очень толерантны. это что-то другое. скорее всего что-то с настройками sysctl, когда ему может не хватать памяти для аллокации.