LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Так при этом и без разницы, арч на компах или рхел. Горят одинаково.

я писал это как два независимых требования, которые бы мне хотелось реализовать

Долговременное руками, документы через гит. На внешний носитель документы не загоняю, слишком лень. Зато они на сервере в Москве, через который синхронизируются.

слишком сложно. вероятность забыть-потерять. я перед этим делал систему бекапов на 2 Тб данных дважды в неделю автоматически с хранением до 3х месяцев. без простоя и выключения.

короче, когда-нибудь ты поймешь, что бекапы не за тем, чтобы с ними играть и их делать. они должны делаться сами.

Исправление crypt, :

Так при этом и без разницы, арч на компах или рхел. Горят одинаково.

я писал это как два независимых требования, которые бы мне хотелось реализовать

Долговременное руками, документы через гит. На внешний носитель документы не загоняю, слишком лень. Зато они на сервере в Москве, через который синхронизируются.

слишком сложно. вероятность забыть-потерять. я перед этим делал систему бекапов на 2 Тб данных дважды в неделю автоматически с хранением до 3х месяцев. без простоя и выключения.

Исходная версия crypt, :

Так при этом и без разницы, арч на компах или рхел. Горят одинаково.

я писал это как два независимых требования, которые бы мне хотелось реализовать

Долговременное руками, документы через гит. На внешний носитель документы не загоняю, слишком лень. Зато они на сервере в Москве, через который синхронизируются.

слишком сложно. вероятность забыть-потерять. я перед этим делал систему бекапов на 2 Тб данных дважды в неделю автоматически с хранением до 3х месяцев.