LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Да.

C++ позволяет dangling pointers или null pointers, а rust нет. таким образом C++ всеравно не является memory safe языком. у Rust приоритет на безопасности. чтобы точно было. rust более продвинут в этом отношении.

В компайлтайме это нормально не решается (иначе бы никто джавы с виртуальными машинами не делал).

это не означает, что это невозможно никогда-никогда. смысл в том, что никто не мог разработать такой алгоритм раньше. теперь разработали.

Чтобы написать программу, придется попросить его снять ограничения.

это ты так сказал. ищи способы не снимать ограничение. насколько я знаю, даже треды в rust memory safe. так что это чисто ты ради спора делаешь такое заявление. а safe режим вполне рабочий у rust.

Исправление crypt, :

Да.

C++ позволяет dangling pointers или null pointers, а rust нет. таким образом C++ всеравно не является memory safe языком. у Rust приоритет на безопасности. чтобы точно было. rust более продвинут в этом отношении.

В компайлтайме это нормально не решается (иначе бы никто джавы с виртуальными машинами не делал).

смысл в том, что никто не мог разработать такой алгоритм раньше. теперь разработали. это не означает, что это невозможно никогда-никогда.

Чтобы написать программу, придется попросить его снять ограничения.

это ты так сказал. ищи способы не снимать ограничение. насколько я знаю, даже треды в rust memory safe. так что это чисто ты ради спора делаешь такое заявление. а safe режим вполне рабочий у rust.

Исправление crypt, :

Да.

C++ позволяет dangling pointers или null pointers, а rust нет. таким образом C++ всеравно не является memory safe языком. у Rust приоритет на безопасности. чтобы точно было.

В компайлтайме это нормально не решается (иначе бы никто джавы с виртуальными машинами не делал).

смысл в том, что никто не мог разработать такой алгоритм раньше. теперь разработали. это не означает, что это невозможно никогда-никогда.

Чтобы написать программу, придется попросить его снять ограничения.

это ты так сказал. ищи способы не снимать ограничение. насколько я знаю, даже треды в rust memory safe. так что это чисто ты ради спора делаешь такое заявление. а safe режим вполне рабочий у rust.

Исходная версия crypt, :

Да.

C++ позволяет dangling pointers или null pointers, а rust нет. таким образом C++ всеравно не является memory safe языком.

В компайлтайме это нормально не решается (иначе бы никто джавы с виртуальными машинами не делал).

смысл в том, что никто не мог разработать такой алгоритм раньше. теперь разработали. это не означает, что это невозможно никогда-никогда.

Чтобы написать программу, придется попросить его снять ограничения.

это ты так сказал. ищи способы не снимать ограничение. насколько я знаю, даже треды в rust memory safe. так что это чисто ты ради спора делаешь такое заявление. а safe режим вполне рабочий у rust.