LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

читать растовый букварь.

читать вообще полезно. читай и пиши safe код.

Что выигрывает программист - не понятно.

выигрывает пользователь, когда программы перестают падать.

но есть dumb-ass программисты, которые всеравно будут считать себя невмеру крутыми, не совершающими ошибки и использующими unsafe язык:(((

мое мнение как админа, который намучался с результатами чужих трудов, что таких надо принудительно приковывать к батарее и отбирать все, кроме rust.

Исправление crypt, :

читать растовый букварь.

читать вообще полезно. читай и пиши safe код.

Что выигрывает программист - не понятно.

выигрывает пользователь, когда программы перестают падать.

но есть dumb-ass программисты, которые всеравно будут считать себя невмеру крутыми, не совершающими ошибки и использующими unsafe язык:(((

мое мнение как админа, который намучался с результатами трудова таких как ты, что таких надо принудительно приковывать к батарее и отбирать все, кроме rust.

Исправление crypt, :

читать растовый букварь.

читать вообще полезно. читай и пиши safe код.

Что выигрывает программист - не понятно.

выигрывает пользователь, когда программы перестают программы.

но есть dumb-ass программисты, которые всеравно будут считать себя невмеру крутыми, не совершающими ошибки и использующими unsafe язык:(((

мое мнение как админа, который намучался с результатами трудова таких как ты, что таких надо принудительно приковывать к батарее и отбирать все, кроме rust.

Исходная версия crypt, :

читать растовый букварь.

читать вообще полезно. читай и пиши safe код.

Что выигрывает программист - не понятно.

выигрывает пользователь, когда программы перестают программы.

но есть dumb-ass программисты, которые всеравно будут считать себя невмеру крутыми, не совершающими ошибки и использующими unsafe язык:(((

мое, имхо, что таких надо принудительно приковывать к батарее и отбирать все, кроме rust.