LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

А что ты скажешь про FreeBSD 14? Ожидать от нее сильных багов?

я ожидаю, что они могут что-то сломать, но с другой стороны я не ожидаю от нее больших перемен.

допустим, в нулевом релизе они могут сломать прохождение пакетов через бридж. но никаких выкидываний ifconfig или «мы теперь это делаем не так, а вот эдак» у них не будет. к 14.1 все починят и я перееду без каких-то глобальных проблем. а их допиливания их собственной виртуализации или чем они там занимаются, меня особо не колышит. лишь бы не переделывали все с нуля, как в линуксе.

все проблемы с десктопным софтом. там царит линукс и скорее отомрет какой-нибудь тулкит, на котором мне нужна программа.

Исходная версия crypt, :

А что ты скажешь про FreeBSD 14? Ожидать от нее сильных багов?

я ожидаю, что они могут что-то сломать, но с другой стороны я не ожидаю от нее больших перемен.

допустим, в нулевом релизе они могут сломать прохождение пакетов через бридж. но никаких выкидываний ifconfig или «мы теперь это делаем не так, а вот эдак» у них не будет. к 14.1 все починят и я перееду без каких-то глобальных проблем.

все проблемы с десктопным софтом. там царит линукс и скорее отомрет какой-нибудь тулкит, на котором мне нужна программа.