LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

я думаю, если сидеть на корпоративных ветках, на корпоративных апдейтах, там все очень хорошо со стабильностью. особенно, если также, как с фряхой, выждать 1,5 года для отлавливания багов.

напрягает, что они делают с интерфейсом. к сожалению, ни Apple, ни M$ не могут держать одну корпоративную версию интерфейса, чтобы люди к ней один раз привыкли и все.

коммерческие системы просто не могут жить по принципу фряхи «все изменения под капотом».

Исправление crypt, :

я думаю, если сидеть на корпоративных ветках, на корпоративных апдейтах, там все очень хорошо со стабильностью. особенно, если также, как с фряхой, выждать 1,5 года для отлавливания багов.

напрягает, что они делают с интерфейсом. к сожалению, ни Apple, ни M$ не могут держать одну корпоративную версию интерфейса, чтобы люди к ней один раз привыкли и больше их не дергали.

Исправление crypt, :

я думаю, если сидеть на корпоративных ветках, на корпоративных апдейтах, там все очень хорошо со стабильностью. особенно, если также, как с фряхой, выждать 1,5 года для отлавливания багов.

Исходная версия crypt, :

я думаю, если сидеть на корпоративных ветках, на корпоративных апдейтах, там все очень хорошо со стабильностью.