LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

погонял под нагрузкой

да ну че ты погонял 20 минут… это ни о чем. тут временной фактор. машино-часы. я как-то погонял 30 машин месяц с кучей юзеров, знаешь, как баги посыпались?

а потом как мне саму убунту накатывать лучше?

нужно сделать инстал в директорию. если у тебя арч, то их инсталятор это умеет. в убунту вроде убрали debootstrap в диру. хз. это уже линуксовыми средствами делаешь. install2dir, запаковал в архив, перенес на FreeBSD, распаковал, подмонтировал виртуальные fs по инструкции.

Исправление crypt, :

погонял под нагрузкой

да ну че ты погонял 20 минут… это ни о чем. тут временной фактор. машино-часы. я как-то погонял 30 машин месяц с кучей юзеров, знаешь, как баги посыпались?

а потом как мне саму убунту накатывать лучше?

нужно сделать инстал в директорию. если у тебя арч, то их инсталятор это умеет. в убунту вроде убрали инстал в диру. хз. это уже линуксовыми средствами делаешь. install2dir, запаковал в архив, перенес на FreeBSD, распаковал, подмонтировал виртуальные fs по инструкции.

Исправление crypt, :

погонял под нагрузкой

да ну че ты погонял 20 минут… это ни о чем. тут временной фактор. машино-часы. я как-то погонял 30 машин месяц, знаешь, как баги посыпались?

а потом как мне саму убунту накатывать лучше?

нужно сделать инстал в директорию. если у тебя арч, то их инсталятор это умеет. в убунту вроде убрали инстал в диру. хз. это уже линуксовыми средствами делаешь. install2dir, запаковал в архив, перенес на FreeBSD, распаковал, подмонтировал виртуальные fs по инструкции.

Исходная версия crypt, :

погонял под нагрузкой

да ну че ты погонял 20 минут… это ни о чем. тут временной фактор. машино-часы. я как-то погонял 30 машин месяц, знаешь, как баги посыпались?

а потом как мне саму убунту накатывать лучше?

нужно сделать инстал в директорию. если у тебя арч, то их инсталятор это умеет. в убунту вроде убрали инстал в диру. хз. это уже линуксовыми средствами делаешь. запаковал в архив, перенес на FreeBSD, распаковал, подмонтировал виртуальные fs по инструкции.