LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

да, как разница между английским и немецким. но когда вышло systemd, я понял, что мне проще подучить немецкий, чем … я даже не знаю, во что превратился линукс для меня.

после того, как молодые админы альфа и интелfx стали утверждать, что стабильность ОС не имеет значения, потому что ОС всеравно виртуальная и ее можно быстро перезапустить… поттер ушел в m$, люди из RH сказали, что используют маркетинговые исследования m$, я понял, что поменялась сама идея ОС Linux.

Исправление crypt, :

да, как разница между английским и немецким. но когда вышло systemd, я понял, что мне проще подучить немецкий, чем … я даже не знаю, во что превратился линукс для меня. после того, как молодые админы альфа и интелfx стали утверждать, что стабильность ОС не имеет значения, потому что ОС всеравно виртуальная и ее можно быстро перезапустить… поменялась сама идея ОС Linux.

Исправление crypt, :

да, как разница между английским и немецким. но когда вышло systemd, я понял, что мне проще подучить немецкий, чем … я даже не знаю, во что превратился линукс для меня. поменялась сама идея ОС.

Исправление crypt, :

да, как разница между английским и немецким. но когда вышло systemd, я понял, что мне проще подучить немецкий, чем … я даже не знаю, во что превратился линукс для меня.

Исправление crypt, :

да, как разница между английским и немецким. но когда вышло systemd, я понял, что мне проще подучить немецкий, чем … я даже не знаю, во что превратился линукс

Исходная версия crypt, :

да, как разница между английским и немецким. но когда вышло systemd, я понял, что мне проще подучить немецкий, чем … я даже хз, что это.