LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

из-за регулярных факапов в безопасности exima, я традиционно выкидывал exim4 и ставил postfix. я так понимаю, у тебя твое приложение отдает exim’у, а тот ставит в очередь. ничего особо страшного в этом не вижу, если скорость отправки устраивает. до 50, наверное, ок.

если ты будешь повышать слишком сильно, то принимающие smtp сервера на той стороне могут тебя заблочить за спам.

p.s.

тоже мне пабличная тема, мог бы и почтой спросить)

Исправление crypt, :

из-за регулярных факапов в безопасности exima, я традиционно выкидывал exim4 и ставил postfix. я так понимаю, у тебя твое приложение отдает exim’у, а тот ставит в очередь. ничего особо страшного в этом не вижу, если скорость отправки устраивает.

если ты будешь повышать слишком сильно, то принимающие smtp сервера на той стороне могут тебя заблочить за спам.

p.s.

тоже мне пабличная тема, мог бы и почтой спросить)

Исходная версия crypt, :

из-за регулярных факапов в безопасности exima, я традиционно выкидывал exim4 и ставил postfix. у тебя понимаю так, что твое приложение отдает exim’у, а тот ставит в очередь. ничего особо страшного в этом не вижу, если скорость отправки устраивает.

если ты будешь повышать слишком сильно, то принимающие smtp сервера на той стороне могут тебя заблочить за спам.

p.s.

тоже мне пабличная тема, мог бы и почтой спросить)