LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

теоретически. я должен был видеть трафик на моем локалхосте, но почему-то ничего не работало. а знаешь, почему это невозможно отдебажить? правильно, потому что весь протокол спрятан внутри одной большой софтины. или, может, ты знаешь, как отлаживать QUIC-протокол?

Исправление crypt, :

теоретически. я должен был видеть трафик на моем локалхосте, но почему-то ничего не работало. а знаешь, почему это невозможно отдебажить? правильно, потому что весь протокол спрятан внутри одной большой софтины. или, может, ты знаешь, как отлаживать QUIC-протокол? или приведи мне хотя бы официальную документацию, как отключить тот или иной протокол. ман или страницу на chromium.org.

Исправление crypt, :

теоретически. я должен был видеть трафик на моем локалхосте, но почему-то ничего не работало. а знаешь, почему это невозможно отдебажить? правильно, потому что весь протокол спрятан внутри одной большой софтины. или, может, ты знаешь, как отлаживать QUIC-протокол?

Исправление crypt, :

теоретически. я должен был видеть трафик на моем локалхосте, но почему-то ничего не работало. а знаешь, почему это невозможно отдебажить? правильно, потому что весь протокол спрятан внутри одной большой софтины.

Исходная версия crypt, :

теоретически. они должны были обрабатываться на моем локалхосте, но почему-то не обрабатывались. а знаешь, почему это невозможно отдебажить? правильно, потому что весь протокол спрятан внутри одной большой софтины.