LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

если гномер, то логично взять RHEL9. это же продукт RH, он лучше протестирован в связке. Гном 3 на RHEL9 будет уровня 40 +/-, не знаю, устроит ли это функционально. При выпуске минорных релизов они могут его апать.

на фряхе гном3 - это порт, ставят какие-то заглушки для systemГ, сейчас на уровне версии 42. ну в принципе тоже работает.

Исправление crypt, :

если гномер, то логично взять RHEL9. это же продукт RH, он лучше протестирован в связке. Гном 3 на RHEL9 будет уровня 40 +/-, не знаю, устроит ли это функционально. При выпуске минорных релизов они могут его апать.

на фряхе гном3 - это порт, ставят какие-то заглушки для systemГ, сейчас на уровне версии 42. ну в принципе тоже работает.

в отличие от тех, у кого хобби пробовать разные дистры, мне больше нравится искать способы, как из них делать что-то юзабельное)

Исправление crypt, :

если гномер, то логично взять RHEL9. это же продукт RH, он лучше протестирован в связке. Гном 3 на RHEL9 будет уровня 40 +/-, не знаю, устроит ли это функционально. При выпуске минорных релизов они могут его апать.

на фряхе гном3 - это порт, ставят какие-то заглушки для systemГ, сейчас на уровне версии 42. ну в принципе тоже работает.

Исходная версия crypt, :

если гномер, то логично взять RHEL9. это же продукт RH, он лучше протестирован в связке. Гном 3 будет уровня 40 +/-, не знаю, устроит ли это функционально. При выпуске минорных релизов они могут его апать.

на фряхе гном3 - это порт, ставят какие-то заглушки для systemГ, сейчас на уровне версии 42.