LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Вчера в общем оно не обновилось, я на ночь оставил, ночью вифи отвалился, утром снова поставил обновляться, оставил включенную на зарядке и ушел на работу.

Может тебе не мучится и просто поставить ArchLinux?
Только на всякий случай перенеси руками в Арч из Стимоси папки с фирмварями, полезные конфиги modprobe и само ядро с его модулями(и параметры запуска ядра не забудь)

Исправление torvn77, :

Вчера в общем оно не обновилось, я на ночь оставил, ночью вифи отвалился, утром снова поставил обновляться, оставил включенную на зарядке и ушел на работу.

Может тебе не мучится и просто поставить ArchLinux?
Только на всякий случай перенеси руками в Арч из Стимоси папки с фирмварями, конфиги modprobe и само ядро с его модулями(и параметры запуска ядра не забудь)

Исправление torvn77, :

Вчера в общем оно не обновилось, я на ночь оставил, ночью вифи отвалился, утром снова поставил обновляться, оставил включенную на зарядке и ушел на работу.

Может тебе не мучится и просто поставить ArchLinux?
Только на всякий случай перенеси руками в Арч из Стимоси папки с фирмварями, конфиги modprobe и само ядро с его модулями.

Исходная версия torvn77, :

Вчера в общем оно не обновилось, я на ночь оставил, ночью вифи отвалился, утром снова поставил обновляться, оставил включенную на зарядке и ушел на работу.

Может тебе не мучится и просто поставить ArchLinux?