LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление metalbeaver, (текущая версия) :

Геншин – это изначально китайская донатная дрочильня, которая была слизана с Зельды до уровня смешения, разве что графику по-другому стали рисовать в анимешном стиле и механики нормально слизать не смогли, потому от этой игры хотелось блевать.

Тем не менее, фанатам дрочилен и онимэ она зашла и разрабы стали заносить туда новый контент и всячески игру развивать и я теперь хуй знает, говно она или нет, но осадочек остался.

Впрочем, донатная дрочильня – в любом случае говно по умолчанию.

Ещё один пример донатной дрочильни, слизанной с Зельды (под Зельдой я, конечно же, подразумеваю именно Breath of the Wild) – это Fenix Rising от юбиков. Графика, возможно, даже лучше чем в Зельде и есть много интересных моментов. Но то, что это клон, то что проебали механики, то что это донатная дрочильня – не даёт её поставить на один уровень с Зельдой.

Исходная версия metalbeaver, :

Геншин – это изначально китайская донатная дрочильня, которая была слизана с Зельды до уровня смешения, разве что графику по-другому стали рисовать в анимешном стиле и механики нормально слизать не смогли, потому от этой игры хотелось блевать.

Тем не менее, фанатам дрочилен и онимэ она зашла и разрабы стали заносить туда новый контент и всячески игру развивать и я туперь хуй знает, говно она или нет, но осадочек остался.

Впрочем, донатная дрочильня – в любом случае говно по умолчанию.

Ещё один припер донатной дрочильни, слизанной с Зельды (под Зельдой я, конечно же, подразумеваю именно Breath of the Wild) – это Fenix Rising. Графика, возможно, даже лучше чем в Зельде и есть много интересных моментов. Но то, что это клон, то что проебали механики, то что это донатная дрочильня – не даёт её поставить на один уровень с Зельдой.