LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Потому что ему дали одну звезду, я потёр его

у нас такая схема, что одна звезда нужна, чтобы вообще куда-либо писать. я вчера ALTER TABLE topics ALTER COLUMN postscore SET DEFAULT 90 на все топики, кроме входного.

Это макском развлекается

не, это кто-то с кемерова. это у нас тут неподалеку. они там такие. все-таки мое предчувствие насчет него было правильным. но раз ты сказал, что ничего страшного, почистим, то я и запустил его.

Исправление crypt, :

Потому что ему дали одну звезду, я потёр его

у нас такая схема, что одна звезда нужна, чтобы вообще куда-либо писать. я вчера выставил ALTER TABLE topics ALTER COLUMN postscore SET DEFAULT 90 на все топики, кроме входного.

Это макском развлекается

не, это кто-то с кемерова. это у нас тут неподалеку. они там такие. все-таки мое предчувствие насчет него было правильным. но раз ты сказал, что ничего страшного, почистим, то я и запустил его.

Исправление crypt, :

Потому что ему дали одну звезду, я потёр его

у нас такая схема, что одна звезда нужна, чтобы вообще куда-либо писать. я вчера выставил скор по умолчанию 90 на все топики, кроме входного.

Это макском развлекается

не, это кто-то с кемерова. это у нас тут неподалеку. они там такие. все-таки мое предчувствие насчет него было правильным. но раз ты сказал, что ничего страшного, почистим, то я и запустил его.

Исходная версия crypt, :

Потому что ему дали одну звезду, я потёр его

у нас такая схема, что одна звезда нужна, чтобы вообще куда-либо писать. я вчера выставил скор по умолчанию 90 на все топики, кроме входного.

Это макском развлекается

не, это кто-то с кемерова. это у нас тут неподалеку. они там такие. все-таки мое предчувствие насчет него было правильным.