LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Ещё подскажу:

Шаред мем?

Это, но пробрасывать реалтаймовые пины через сеть на другой компьютер нельзя, таймауты не будут выдержаны.

Тебе надо либо там где я тебе сказал постом выше поспрашиать про удалённые интерфейсы,(один точно есть), либо самое хорошее настрой проброс иксов либо ssh или по xrdp, на линуксе последнее это самый вменяемый способ удалённой работы на компьютере.

Исправление torvn77, :

Шаред мем?

Это, но пробрасывать реалтаймовые пины через сеть на другой компьютер нельзя, таймауты не будут выдержаны.

Тебе надо либо там где я тебе сказал постом выше поспрашиать про удалённые интерфейсы,(один точно есть), либо самое хорошее настрой проброс иксов либо ssh или по xrdp, на линуксе последнее это самый вменяемый способ удалённой работы на компьютере.

Исходная версия torvn77, :

Шаред мем?

Это, но пробрасывать реалтаймовые пины через сеть на другой компьютер нельзя, таймауты не будут выдержаны.

Тебе надо либо там где я тебе сказал постом выше поспрашиать про удалённые интерфейсы,(один точно есть), либо самое хорошее настрой проброс иксов либо ssh или по xrdp, на линуксе последнее самый вменяемый способ управления.