LINUXTALKS.CO

Вся суть этого телевизора.

Вы знаете, на что подписываетесь, с самого начала. В этом основная суть Telly, бесплатного 4K-телевизора, который является «бесплатным» благодаря дополнительному нижнему дисплею, который будет постоянно вращаться в зависимости от рекламы, а также теоретически обеспечивает уникальную функциональность второго экрана. Подумайте о виджетах, бегущих строках новостей, спортивных результатах и ​​многом другом. Вы отвечаете на несколько опросов и позволяете Telly делиться своими предпочтениями с рекламодателями, а взамен ничего не платите за 55-дюймовый 4K-телевизор.

Мне вот что интересно, какой смысл что либо рекламировать людям которые не смогли найти денег на приличный 4К телевизор или ещё лучше монитор?
Какие товары могут купить такие люди?
Не ужели вот эти:

Давайте поставим туда второй экран, чтобы вы могли видеть статистику своих фэнтези-спортов и делать ставки на спорт.

Азартные игры это действительно тот товар, который можно продать люмпменам.

Оригинальная страница
https://www.theverge.com/23745456/telly-free-tv-two-screens-first-look-ads-display

torvn77    
★★
Linux / Chrome

А вторые динамики есть, которые во время просмотра кина будут кричать «СТАВКИ НА СПОРТ!!!!!» или основные справятся?

Qwentor    
★★★★★★
Android / Chrome

Дык проблема в чем? Если есть 250к конченых даунов с полным отсутствием самоуважения, то это не заставляет тебя быть в их числе. Не покупай. Делов-то.

Херня правда в том, что скоро ВСЕ телеки в продаже будут только такими. Но оно по-прежнему не заставляет тебя покупать телек. Да и дегроидные отупляющие сервисы типа нетфликса надо держать подальше от себя.

Oberstserj    
★★★★★
Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Причём это придумал простой русский парень

ну другой русский парень попроще придумает как это отключить, представляю очередь к @Kaschenko на аппаратную разблокировку этой хрени

:)

Shulman    
★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Shulman

Кстати, да. Я прям жду когда на гитхабе появятся библиотеки для прошивок, которые эмулируют необходимые сигналы той системе отслеживания в этом телеке.

Oberstserj    
★★★★★
Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Были ребята, которые разбирали. То ли белку кар в мск, то ли делимобиль…хз уже, поискать надо. Почти 50 машин уперли, пока ручной мент не накосячил с затиранием базы.

Oberstserj    
★★★★★
Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от Shulman

Они сначала просят кредитку, перед тем как дать тебе девайс.

Ты соглашаешься с условием купить устройство по их цене, если будешь блокировать рекламу. Цена такая, что проще пойти и купить нормальный телек. Или два.

Тебе же говорят, придумал русский парень. Значит знает, как идентифицировать блокировку.

Короче, удачи!

VIT    

Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Тебе же говорят, придумал русский парень. Значит знает, как идентифицировать блокировку.

Да хватит тебе бредить-то.

Что конкретно тебе кажется бредом? То что «русский», то что «придумал», то что «знает», или всё вместе? Если про «русский парень», так это не моя фраза, если «как идентифицировать», так как это сделать даже я могу предложить несколько вариантов, учитывая что доступ телевизора в интернет - условие использования.

Что ты увидел как бред?

VIT    

Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Контекст я не терял и ничего не требую. Хочешь поговорить - я поддержу беседу. Чтобы мы не кидались какашками, очертим контекст.

Дело в США. Какой-то мутный чувачёк с еврейскими корнями организовал гешефт с бесплатным теликом. Для получения требуется кредитная карта. Телик пока только на картинке, но по его словам, очередь из 250 тысяч счастливчиков.

Пока всё правильно?

VIT    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от VIT

Дело в США. Какой-то мутный чувачёк с еврейскими корнями организовал гешефт с бесплатным теликом. Для получения требуется кредитная карта. Телик пока только на картинке, но по его словам, очередь из 250 тысяч счастливчиков.

Пока всё правильно?

Первое мое сообщение тебе касалось твоего бредового заявления, что русский парень изобретатель знает как определить блокировку. Ну и кто из нас контекст не держит?

Oberstserj    
★★★★★
Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от VIT

Дак о чем и речь. Телеков еще нет, а способах обхода анального зонда уже можно подумать. Чисто из спортивного интереса. @Kaschenko вон чурается шота

Oberstserj    
★★★★★
Последнее исправление: Oberstserj (всего исправлений: 1)

Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Если к тебя к этому моменту нет возражений, давай двинемся дальше.

Так вот у меня есть несколько сценариев, что гешефт дальше этой стадии не двинется и думать об обходах не только преждевременно, но и бессмысленно. Например, про 250 тысяч мы знаем только от чувачка и проверить это мы не можем. А что, если их не 250 тысяч, а только 15 человек, из которых карточки дали только 3, а остальные сказали, что «утром деньги, а вечером стулья, ну или в любой комбинации, но телик вперёд». А теликов ещё нет. Как тебе вариант?

VIT    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от VIT

гешефт дальше этой стадии не двинется и думать об обходах не только преждевременно, но и бессмысленно.

В свое время так рассуждали про подписочную модель. А сегодня не только адобе свой фотошоп так распространяет, но и мерседес жопогрейку водительского сидения в своих тачках дает включать только после оплаты подписки. Я бы не был так категоричен в твоем заявлении. Люди за свою историю много всякого дерьма видели, но это ничему их не учит. Они продолжают охотно жрать дерьмо с причмокиванием и просить добавки. Поэтому я склонен видеть в этом концепте довольно близкое будущее.

Да, ни я, ни ты на это не поведемся. Но поведутся остальные. Не забывай, что с точки зрения статистики - это мы с тобой неадекваты. А 95% людей будет норм. Еще и нахваливать будут.

Например, про 250 тысяч мы знаем только от чувачка и проверить это мы не можем.

Да и не надо. Те же немецкие автопроизводители тоже п@здели про то, что подписку на подогрев задницы одобряют 146% их клиентов. Похер насколько это правда. Реальность в том, что новые модели уже выходят с этими (в прямом смысле) анальными зондами.

Как тебе вариант?

Никак. Я про способы обхода больше. Я железячник, мне отснифить логическим анализатором что за данные он там отправляет и куда не проблема. Дальше дело техники, как говорится. А уж будет оно когда-то нужно или нет, вопрос риторический. Не будет конкретно этого телека, будет что-то другое в таком стиле. Пригодится.

Oberstserj    
★★★★★
Последнее исправление: Oberstserj (всего исправлений: 1)

Ubuntu / Firefox
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Ну хорошо, я думаю, что таких как ты и я здесь в США значительно больше, чем говорил на публику Задорнов, но допустим чувачок реально набрал 250 тысяч карточек. Кто сказал, что нужны какие-то телевизоры? Цель по сбору карточек достигнута.

До подписки мы ещё не дошли. Опять твоё желание поковырять железку отодвигается. Как теперь, правдоподобно?

VIT    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Можно и так поставить вопрос. Тренда пока ещё нет, но наживка закинута, и как ты привильно заметил выше, даже очень бредовая идея может воплотиться в жизнь. Похоже, не в этот раз.

VIT    

Linux / Firefox