LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

Помнишь у меня был батлнек на nforce2 и двуядернике на am3? (поищи на ЛОР фразу батнек из батлнеков)
Я не помню что там была за видеокарта по началу, но она просто не могла выводить изображение в 1980*1080 как факт, потом я её на что-то поменял, она уже умела в это разрешение но всё равно предел декодирования с ютуба был в 480~550р.
Надо различать декодирование с диска и с ютуба которое на несколько порядков тормознее.

Исправление torvn77, :

Помнишь у меня был батлнек на nforce2 и двуядернике на am3? (поищи на ЛОР)
Я не помню что там была за видеокарта по началу, но она просто не могла выводить изображение в 1980*1080 как факт, потом я её на что-то поменял, она уже умела в это разрешение но всё равно предел декодирования с ютуба был в 480~550р.
Надо различать декодирование с диска и с ютуба которое на несколько порядков тормознее.

Исходная версия torvn77, :

Помнишь у меня был батлнек на nforce2 и двуядернике на am3?
Я не помню что там была за видеокарта по началу, но она просто не могла выводить изображение в 1980*1080 как факт, потом я её на что-то поменял, она уже умела в это разрешение но всё равно предел декодирования с ютуба был в 480~550р.
Надо различать декодирование с диска и с ютуба которое на несколько порядков тормознее.