LINUXTALKS.CO

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

У одного ЛОРовца неправильно настроенный BTRFS сожрал ресурс ssd. Мне такого счастья не надо.

У меня такого с btrfs небыло ни разу, хотя я тоже делаю его полную настройку опциями, а вот с extХ "протирание" небольшого участка занятого журналом и прочим что переписывают при изменении диска у меня убило несколько винчестеров, не выдерживает эта область пропускание через винчестер торрентов в десятки гигабайт.

Хотя по началу да, бывали проблемы, btrfs была в состоянии разработки, я ей начал пользоваться либо сразу после стабилизации, либо даже до стабилизации.

Исправление torvn77, :

У одного ЛОРовца неправильно настроенный BTRFS сожрал ресурс ssd. Мне такого счастья не надо.

У меня такого с btrfs небыло ни разу, хотя я тоже делаю его полную настройку опциями, а вот с extХ "протирание" небольшого участка занятого журналом и прочим что переписывают при изменении диска у меня убило несколько винчестеров, не выдерживает эта область пропускание через винчестер торрентов в десятки гигабайт.

Хотя по началу да, btrfs была в состоянии разработки, я ей начал пользоваться либо сразу после стабилизации, либо даже до стабилизации.

Исправление torvn77, :

У одного ЛОРовца неправильно настроенный BTRFS сожрал ресурс ssd. Мне такого счастья не надо.

У меня такого с btrfs небыло ни разу, хотя я тоже делаю его полную настройку опциями, а вот с extХ "протирание" небольшого участка занятого журналом и прочим что переписывают при изменении диска у меня убило несколько винчестеров, не выдерживает эта область пропускание через винчестер торрентов в десятки гигабайт.

Исходная версия torvn77, :

У одного ЛОРовца неправильно настроенный BTRFS сожрал ресурс ssd. Мне такого счастья не надо.

У меня такого с btrfs небыло ни разу, хотя я тоже делаю его полную настройку опциями, а вот с extХ "протирание" небольшого участка занятого журналом и прочим что переписывают при изменении диска у меня убило несколько винчестеров.