LINUXTALKS.CO

Ну шо, выложил свое первое поделие на гитхаб

 

L


0

1

Чо сказать вам, скоро криворукие макаки пойдут работать на завод, если быстро и решительно не научатся писать хороший код, потому что как оказалось, гопатыч таки код писать может, если долго и настойчиво трясти его. По факту у него проблема только одна: он теряет контект время от времени и слишком много за раз выдать не может, но я слышал, что платные модели в отличии от бесплатного гопатыча могут запоминать контект намного дольше (у них там оно как-то в количестве токенов измеряется)

В общем по приколу поставил себе задачу, сделать анонимный чатег (тм) с какими-нибудь базовыми функциями и шоб в одном файле обязательно. А еще сделать так, чтобы он был совместим с базой данных от движка имиджборды.

https://github.com/claire-lol/tinyib-chat/

Потом может до ума доведу, а то его завайпать тысячей сообщений за секунду наверрное можно, никакой защиты нет.

Код написан человеком, который «я программирую на html».

Чо сказать вам, скоро криворукие макаки пойдут работать на завод, если быстро и решительно не научатся писать хороший код, потому что как оказалось, гопатыч таки код писать может, если долго и настойчиво трясти его.

Да, темные времена грядут для айтишников. Будет Сосиска сидеть на Амстердамской помойке под кожуркой банана…

Zadoff386    
★★★★★
Windows / Chrome

Мне нравится.

Могу ли я использовать твой чат на своём сайте?

Я хочу переписать много чего, начиная от дизайна, заканчивая логикой в т.ч. изменить способ хранения и передачи сообщений, но суть останется не измена.

Должен ли я буду выложить измененный твой чат обратно на гитхуб?

Spoofing    
★★★★★★
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

Windows / Firefox
Ответ на: комментарий от Spoofing

Отправка сообщений только подтупливает, т.е. я отправил сообщение, затем пишу ещё одно и сразу жму enter, а оно отправляется не с первого нажатия.

Это искуственная задержка или надо фиксить

Spoofing    
★★★★★★
Windows / Firefox
Ответ на: комментарий от Spoofing

Спуф, ну я знаю, что ты профессионал в своем деле, но я человек достаточно далекий от программирования и всего остального. Просто мне хотелось потыкать гопатыча не просто на вопросы о смысле жизни, а какие-то практические задачи попробовать решить.

shikata_ga_nai    
★★★★★
Linux / Chrome

Поделка на 300 строк. Мешанина из пэхэпэ, джаваскрипта, вёрстки и стилей. Как это дерьмо вообще можно будет развивать и дорабатывать? Как там баги и уязвимости фиксить? Твой ИИ не потянет этого, а программист-человек пошлёт тебя нахуй или попросит много денег за такую головную боль. Правда в том, что это говно проще переписать с нуля, чем из этого пытаться что-то слепить.

скоро криворукие макаки пойдут работать на завод

Они и сейчас хуёво себя чувствуют без этих ваших чатгпт. Рыночек просел, макак погнали на мороз.

что платные модели в отличии от бесплатного гопатыча

Бесплатный готапыч вообще говном стал. По моим ощущениям, его скилы очень сильно понерфили. Наверное, с целью начать рубить бабло на платной версии. Если не так давно я отменил подписку, потому что мне вполне хватало бесплатной версии, то теперь я хочу снова подписаться, потому что он начинает проигрывать гуглению по стэковерфлоу.

metalbeaver    
★★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от metalbeaver

Поделка на 300 строк. Мешанина из пэхэпэ, джаваскрипта, вёрстки и стилей.

Ну разбил бы я это на 3-4 файла, в одном было бы похапе в другом стили… Код бы от этого никак не изменился. Почему вы не смогли понять, что этот код сделан не для работы, а для демонстрации того, что я, как человек, который не программист, смог выдаить что-то работающее из гопатыча.

Бесплатный готапыч вообще говном стал. По моим ощущениям, его скилы очень сильно понерфили. Наверное, с целью начать рубить бабло на платной версии. Если не так давно я отменил подписку, потому что мне вполне хватало бесплатной версии, то теперь я хочу снова подписаться, потому что он начинает проигрывать гуглению по стэковерфлоу.

Вот это жаль, потому что я только сейчас его начал тыкать, раньше не проявлял интерес к этому.

Правда в том, что это говно проще переписать с нуля

Никто не будет ничего переписывать. Я попробую может еще что-то доделать с гопатычем, пока нам обоим не надоест. В общем ты перепутал ситуации, когда программист делает работу за деньги и его код должен быть хорошим и ситуацию, когда чувак просто интересуется, что гопатыч может.

shikata_ga_nai    
★★★★★
Linux / Chrome