LINUXTALKS.CO

О Киберпанке 2077

 

L


0

1

Глянул скринкаст из этой игры. В инфо:

4K Ultra Max Graphics - Ray Tracing Overdrive Mode - DLSS 3.0 FG Quality - RTX 4090

А на видео - куча глюков и недоработок, создающих ощущение фейкового пластмассового мира.

Это и есть вот этот хвалёный Киберпанк 2077, на который хомячки столько времени слюни пускают? Пиздец.

★★★★★

куча глюков и недоработок

Я уж не говорю про традиционное для компьютерных поделок отсутствие массивности, которое сразу говорит о том, что тебя кормят лажей.

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox

А на видео - куча глюков и недоработок

Это один из фирменных штрихов польского геймдева. У поляков черный пояс по этой дисциплине.

Но это все фигня. Главное, что повесточка на месте и в игре присутствует лесбуха.

Это и есть вот этот хвалёный Киберпанк 2077, на который хомячки столько времени слюни пускают? Пиздец.

Жертвы маркетинга, чо тут скажешь. Раньше покупали журналистов из игровых журналов, сейчас заносят игровым сайтам и ютуб-блохерам, которые надувают искусственный пузырь хайпа. Мем с жирной рожей Логвинова со слюнями и надписью «10/10» отличная иллюстрация всего этого положняка.

Zadoff386    
★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от Zadoff386

Вот хохлы в плане геймдева красавчики. Metro Exodus просто бесподобна, например.

Но и тут не обошлось без зрады. Игра целиком и полностью про Россию и русский мир. Хохлы конечно интегрировали парочку гадостей, но игру не испортили.

Zadoff386    
★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от alexferman

Какой дебил додумался убрать подчёркивание ссылок?

Тут странное. Мне синеньким подсвечивается, но если я нажму на нее, уже подсвечиваться не будет и сливается с остальным текстом.

А когда делаю пост с новостью, у меня после публикации не видно ссылок, хотя я по ним и не ходил еще даже.

Zadoff386    
★★★★★
Windows / Chrome

А на видео - куча глюков и недоработок

На релизе было еще хуже, кстати. Помню новость, что владельцам playstation версии вернули деньги, а игру выпилили из магазина нахер и дали поджопник полякам))

Zadoff386    
★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от alexferman

Ждём Сталкер 2, половить лулзы с понадусёрства создателей.

Официально: демо S.T.A.L.K.E.R.2 привезут на gamescom 2023

В честь анонса разработчики показали арт игры.
Бля, арт походу на аутсорсе за 5 гривень заказали

Zadoff386    
★★★★★
Windows / Chrome

Пускали слюни до выхода нафантазировав себе ИГРУ. Хрень полная, что сценариий, что техническое исполнение. Родоначальник жанра «отжим денег по предзаказу», трейлер показали, блохерам занесли, нихуя кроме трейлера не сделали, а уже виллы в Испании и порши купили.

fox_mulder    
★★★★★
Linux / Firefox