LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от anonymous

полгода назад такой пафосный

Ну во-первых это показывает то, что режим тебя боится – ты получаешь + к авторитету. Во-вторых, ты даже в тюрьме можешь портить им кровь (как и они тебе, впрочем). В-третьих, ни один режим не вечен и ты когда-нибудь выйдешь и будешь в более выгодном положении, чем те, кто когда-то свалил (они даже и не вернутся скорее всего). Кому-то этого достаточно для того чтобы остаться и уехать на кичу

а сейчас «аататаа!!! они его убили!!!» и забанить крипта, который про это вспомнил.

якобы мы мне можем вот так обсуждать навального. писец, свободный форум.

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

ему стремно, как я его обоссал за его тупняк. то есть @deep-purple можно шутить

Специальная военная операция (aka война) и ее последствия (Часть IX) (комментарий)

а для меня повод нашелся для заморозки. @cocucka позорище.

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от anonymous

Я этот тред сам увидел в трекере. Здесь сидеть без трекера невозможно — СВО тред мне не интересен, а отслеживать активность в любых других темах без трекера сложно.

Werenter    
★★
Linux / Firefox (RU)
Ответ на: комментарий от Werenter

у меня ни одной заморозки в Клубе не было. да даже и не в клубе. весь народ постоянно писал, что хотел. у нас было правило игнорить - но нет, сосис же у нас новый @maxcom. обещал делать новый форум, а как власть загреб, так сразу и успокоился. инфантил, блин.

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от deep-purple

ну давайте еще комиссию введем, которая будет оценивать посты на валидность) начали модерировать, так че уж останавливаться)

сначала правила, правда, придется написать, а то @cocucka и этого не сделал)

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от cocucka

да мне-то что. ты себя унизил, когда за банхаммер схватился. из тебя же либерал, как из говна пуля.

я ж говорю, когда наши зарубеж уезжают, ничем лучше не становятся. такое же быдло.

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от cocucka

зачем вообще разрешать посты, где тебя прямо назвали свиньей? ну и заодно показали, какую ты чушь написал про то, что режим падет, и навальный выйдет?

ты ж меня вообще как-то раз чуть не забанил. свободный форум, че.

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от cocucka

я тебя вообще игнорил, придурошный) это ты схватился за банхаммер, потому что у тебя не было других способов) мы же добавили в код игнор модераторов.) и вот ты не вытерпел)

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от cocucka

У нас свободный форум, просто не стоит этой свободой злоупотреблять

Мы защитим свободу нашего народа, его суверенитет и право выбирать своё будущее. (с) Владимир Путин.

anonymous    

FreeBSD / Chrome (GB)