LINUXTALKS.CO

долбоебине которая заблокировала мне клуб - самой клуб заблокировали… теорема пидорана в действии.

anonymous    

Linux / Chrome (RU)
Ответ на: комментарий от Werenter

Окей, фрактал просто мне не нравится. Он лезет со своим мнением везде, но это ок.

Но крипт даже не пиздец, я не нахожу слова подходящего.

Я с ним до этого форума пересекался один раз - в треде про диско элизиум он пришел и начал что-то бубнить как обычно.

Я удивился и назвал его душным, после чего он радостно добавил меня в игнор и побежал всем сообщить про это (типа им не похуй). Потом он доставал разных людей из игнора, отвечал им, а после этого обратно засовывал в игнор.

Судя по лт, ничего не изменилось. Он оправдывает свои действия шизой, но по факту взрослый человек сам себе придумал диагнозов и по сути гнилая чсв блядь, которая портит все, к чему есть доступ.

И да, оно кичится опытом постоянно.

Мне 34 (хотя в линуксе и фре лет с 16 вроде) и я без опыта работы за деньги в администрировании, но думаю даже я или даже виндокащ уделаем этого маразматика в нулину по факту.

Крипт - тупой старый уебан.

anonymous    

Android / Firefox (RU)
Ответ на: комментарий от Werenter

Ну я тут какое-то время не был, щас зашёл смотрю трекер там один крипт с ущемлениями.

Нахуй, выгуливайте сами этого долбоеба если вам нравится. А кащ с фракталом пусть в окопы бодро едут и оттуда кукарекают.

Итого - лт говно.

anonymous    

Android / Firefox (RU)
Ответ на: комментарий от anonymous

И да, ты ответишь что есть клуб, где можно писать о чем думаешь и все такое.

Можно, но какой смысл если все сводится к жж каща с его свиньями. Ебал я вас всех в рот, если коротко (кроме сосиски). А крипта вдвойне.

anonymous    

Android / Firefox (RU)