LINUXTALKS.CO

ну такое себе если честно. может это их локальный ивент какой-то был, что они решили в оркестре сыграть. типа эксперимент.

а так что. на репите у нас всё так же: The Fatalist, A Dark Embrance, The Luxury of Insanity. это из свежего. из старого – да всё подряд.)))

The Secret внимательнее послушал, ну ОК!

заметил, что меня зацепили диалоги (монологи?) в песнях. которые не как куплет идут, а как будто бы разговор с кем-то. так например в (Ver)Gift[Et]? начиная с 2:50 времени. или She (Demonic Mix) с 2:24 времени, когда девушка грудным голосом чёт там поясняет. «Anyway, you Freak!». классный приём такой в музыке.

это же надо, существовать с 1994 года, держать марку, даже обложки альбомов – как один раз придумали, так и придерживаются в стиле кинематографичных чёрных полос сверху-снизу.

просто легендарная группа.

Spoofing    
★★★★★★
Windows / Firefox (RU)

а, понял, это не альбом, это «Синглы и EP»

т.е. они таким образом разогревают аудиторию и возможно скоро мы всё же увидим новый полноценный альбом.

ждём.

Spoofing    
★★★★★★
Windows / Firefox (RU)

восстановил аккаунт только ради того чтобы сообщить эту новость.

Надо же! Я бы сам, конечно, узнал новость через 5 минимум.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от Spoofing

заметил, что меня зацепили диалоги (монологи?) в песнях.

нашел эти места, ну конечно, я их сто раз слышал))

когда девушка грудным голосом чёт там поясняет. «Anyway, you Freak!»

да, это сильно))

в (Ver)Gift[Et]

а это вообще их бессмертная классика)

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome (GB)
Ответ на: комментарий от Spoofing

а так что. на репите у нас всё так же: The Fatalist, A Dark Embrance, The Luxury of Insanity. это из свежего

Из свежего, я когда творчеством занимался слушал 2017, Hell in Eden, отличное название я считаю. Энергичный альбом, для подъема. Особенно запомнились слова из Epicon And Black I Paint the White

Для тебя там есть электронное Perfect Hallo.

2015,Grau.Im.Licht тоже по-моему очень годится для подъема, но это редко бывает сейчас. так что я его не включаю.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome (GB)