LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от Crocodoom

Сам-то Лёха кстати парень реально очень классный, но теперь не могу развидеть эту ассоциацию с «Тестировщиками на Python»

P.S. Оригинал в https://youtu.be/G-9cRzFiXnE

Crocodoom    
★★★★★
Последнее исправление: Crocodoom (всего исправлений: 1)

Android / Chrome

Ну, а что? Юмор я конечно понял. А если серьёзно людям с физическими ограничениями очень даже хорошо. Только бы клавиатурой пользоваться было возможно, порой не везёт с телом, но везёт с мозгом. Плохо только что на java НаДоЧастоПисатьВотТакиеВотФункции(с_НеменееВызывающимиОтвращениеАргументами, иПоройНе_Одними...) И ещё эта хрень тупая в виде com/company/name/app/main/src/main.java в именах путей очень вымораживает впрочем как и в dconf или подобном с настройками org.gnome.desktop.wallpapaer.blabla-bla и подобное. Кто эту хрень придумал с «доменами» наоборот. Оно кажись пошло вместе с Xorg там везде такая же хрень но на XML.

LINUXTALKS-CO    
★★★
Linux / Firefox

Да, я примерно так и стал разработчиком на яве – ударился головой и не прошёл медкомиссию на машиниста электропоезда.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Ну да, но тут как кому. У меня вот фобия на IDE и люблю делать наброски в блокнотике, а там понимаешь ничего умного нету кроме автодополнения их текущего текстового буфера. Память у меня как у рыбки и когда то давно я хотел было джаву потыкать, но первые шаги вызвали у меня расслоение головного мозжечка =) Так что сишка. Ну я то ладно, яж любитель просто. А вот кому то и не одному пришлось себя перебороть ибо профессия и привыкнуть так что-бы аж нравилось. Ведь нам всё начинает нравится если это даётся нам легко. =) (ну или около того)

LINUXTALKS-CO    
★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от torvn77

Я много поездил по нашей необъятной. Видел дома с нумерацией подъезда с права налево, дома по улице до которой на оленях ехать, 2 пятых подъездов в одном доме. Но две улицы с одним названием даже для нашего раздолбайства перебор.

ashot    
★★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от ashot

На самом деле если одна старая длинная улица разделена другими то могут образоваться кусочки с одинаковым названием, но деюре скорее всего это будет одна улица.

torvn77    
★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от ashot

Адреса то длинные, улицы совпадут, так не совпадёт что другое.

Ну а если всё совпало то тогда надо писать наверх архитектору.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome