LINUXTALKS.CO

youtube просит денег.

 ,

L


0

1

С неделю наблюдаю такую картину что перед каждым видео всплывает баннер просящий выключить блокировщик рекламы или заплатить денег за подписку. У всех так? Браузер firefox, блокировщик ublock и трекерорезалка ghostery. Есть подозрения что скоро с блокировщиком рекламы смотреть станет вообще не возможно.

★★★★★

А ну все, youtube вообще играть видео перестал, уже не баннер, а вместо видео черный фон с предложением включить рекламу или купить подписку, отключение блокировщика не помогает. В приватном окне без блокировщика видео воспроизводится. Ерунда какая-то.

fox_mulder    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Если верить ститистке в ghostery - ublock и ff не все режут.

Так к слову, про ff. Заметил такую особенность, вот побывал здесь на странице где про фильм матрица речь шла - через несколько дней на ютубе в рекоменациях повылазили видео про матрицу, и такое постоянно, мозилка вроде что-то и режет но сама сливает гуглу.

fox_mulder    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от fox_mulder

Та ты, небось, гуглил про матрицу или видосы с ютупа открывал. Мне ничего про матрицу не лезло, мне ютуб рекомендует только то, что я уже там искал/смотрел. А ссылки на видосы я всегда в отдельном контейнере открываю, чтобы мне торвиновская плоскоземельщина в рекомендации не просачивалась

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Minona

Я что-то подумал что ты ответил на:

Так к слову, про ff. Заметил такую особенность, вот побывал здесь на странице где про фильм матрица речь шла - через несколько дней на ютубе в рекоменациях повылазили видео про матрицу, и такое постоянно, мозилка вроде что-то и режет но сама сливает гуглу.

Ты просто попал под программу. =)

Вот так свезло. :D

fox_mulder    
★★★★★
Linux / Firefox