LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от anonymous

Он мёртв, но остаётся пока планом Б. Оказалось, что ЛОРовский движок себя вполне хорошо чувствует на слабом железе (чтобы не заливал крипт, мол ява жрёт и т.п) и пока срочности в переезде нет.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от anonymous

Но ведь тут с забаном крипта действительно стало пусто (как минимум в открытой части). Что в закрытой, не знаю, и регистрироваться здесь не собираюсь по причине, озвученной выше.

anonymous    

Android / Firefox
Ответ на: комментарий от anonymous

Крипта не банили, просто отобрали доступ к серверу во избежание его шаловливых ручек и самовольностей. Ну не умеет человек себя в руках держать. Заодно же мы экономим 50+ евро в месяц, которые я теперь трачу на пиво.

Срачей стало меньше, да. Ну их по сути крипт и генерировал, путем своих манипуляций.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Крипта не банили, просто отобрали доступ к серверу во избежание его шаловливых ручек и самовольностей.

ты что ли отобрал? я тебе напомню, как это было. ты раскачал тему с переездом на новый движок, потому что сервер обходился дорого, а «крипт ни за что не отдаст старый движок». крипт тебе сказал: да бери, я не держусь за власть. потом крипт предоставил тебе доступ к своему серверу и ты спокойно оттуда все слил, а на свою тему с новым движком и на пятистраничное обсуждение ты положил болт.

Срачей стало меньше, да.

и новостей стало меньше, потому что крипт каждый день их писал по несколько штук, а сосиска приходил и говорил фу-фу-фу, мне не нравятся эти новости. теперь сосиска у власти и новости появляются раз в неделю.

и это не говоря о том, что крипт делал правки в код вместо тебя последние… н-месяцев.

путем своих манипуляций.

судя с твоих слов, ты пока единственная жертва моих манипуляций здесь.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 9)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Если бы ты не лез к народу со своими заёбами, то ничего бы и не было. И не выябывался бы с необходимостью целого выделенного сервака для небольшого форума хз зачем.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

для человека, который бегает и домогается димеза уже несколько лет, пишет клоунаторы и т.д. и т.п. ты вдруг неожиданно стал негативно относиться к приколам типа как я вам с кащем аватары поменял, афигеть=)

я еще и голосовой чат мутил на новый год, если ты забыл.

это не баг, а фича. вот увидешь, тебе люди еще скажут, что так им было веселее, чем с твоими занудными новостями из мира AI.

они уже такое нытье подняли в моей старой ветке, потому что им, видите ли, читать стало нечего.

а ты сейчас просто делаешь еще один типичный клон лора с анонимами, каких уже померло 5 штук. фантазии-то нема:( к новому году посмотрим, сколько наберет новый счетчик посещаемости.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 7)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от anonymous

Какое это имеет значение? После выпила @crypt из модераторов здесь стало максимально уныло. А уход @alexferman только дополнил эту картину. Крипт прав, что ресурс превратился в очередной клон ЛОРа, коих уже было дофига.

anonymous    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от crypt

для человека, который бегает и домогается димеза уже несколько лет, пишет клоунаторы и т.д. и т.п. ты вдруг неожиданно стал негативно относиться к приколам типа как я вам с кащем аватары поменял, афигеть=)

Это действительно смешно. Сосиска такое же как и ты - шизоидный холерик с пробитыми полушариями на борту. Но еще смешней слышать это от такого шизоидного холерика, как ты

anonymous    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Если бы ты не лез к народу со своими заёбами, то ничего бы и не было.

Он очень быстро почувствовал себя макскомом

И не выябывался бы с необходимостью целого выделенного сервака для небольшого форума хз зачем

Он же тупой. А ты как думал, что он сможет во взвешенные взрослые решения? Немедленно выделенный серв за 50 ойро. Еще и на любимом фрибсд

anonymous    

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от crypt

и новостей стало меньше, потому что крипт каждый день их писал по несколько штук, а сосиска приходил и говорил фу-фу-фу, мне не нравятся эти новости. теперь сосиска у власти и новости появляются раз в неделю.

Твои новости никому не нужны, расслабся. Отсюда все сбежали не потому, что ты новости перестал шлёпать. Тут перестали сидеть даже самые упоротые совершенно по другим причинам. Одна из которой - твои шаловливые ручки. Лучше бы ты ими фапал, а не лез в модерирование

anonymous    

Linux / Firefox

Выборы президента LT 2024

Несмотря на наличие лишней хромосомы в 21-й паре у сосиски, он в отличие от крипта с его пробитым мозгом, - не лез в администрирование и не мешал общаться. Так что я за сардельеро

anonymous    

Linux / Firefox