LINUXTALKS.CO

Вопрос к адептам «Русского» и «Дорожного» радио, а так же их ферштеерам

 , , ,

L


0

1

Вот специально слушаю эти радиостанции когда выпадает возможность, в такси или в маршрутке, не поменялось ли чего в этих оплотах стабильности?

Нет, сам я такое, конечно, не поставлю. А теперь вопрос.

Как можно слушать одни и те же песни 10-20 лет, точно всё нормально с психикой?

Спасибо.

★★★★

Как можно слушать одни и те же песни 10-20 лет, точно всё нормально с психикой?

А что не так? Я всю жизнь слушаю в основном десяток групп. Иногда по-пьяне могу зайти на Ютьюб поэкспериментировать. Но вот уже больше 30 лет я слушаю всё тот же десяток.

Usruser    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Usruser

30 лет я слушаю всё тот же десяток

У меня почти аналогично. Не совсем понял сабжевую проблему.

Есть понятие формата станции, вот они его и держат. Ничего странного, тут, по-моему нет. А кому надоело, могут другую станцию начать слушать.

JamesHolden    
★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от JamesHolden

Нет ну переслушать что то забытое я понимаю… а вот изодня в день слушать одно и то же да еще по расписанию… блин, у меня это получается как то механически… если перестаю замечать текст песни, то все, она себя исчерпала, надо ее отложить

Shulman    
★★★★
Linux / Chrome

Как можно слушать одни и те же песни 10-20 лет, точно всё нормально с психикой?

Как человек, которые уже очень много лет практически каждый день включает хотя бы один трек Queens of the Stone Age, отвечаю твёрдо и чётко — нет.

icwiener    
★★★★★★★★★★★
Linux / Chrome

А вообще, это ты ещё RockFM не слышал. У меня иногда ощущени, что у них архив песен максимум гигабайта на четыре, как у меня двадцать лет назад.

icwiener    
★★★★★★★★★★★
Linux / Chrome

Одно время слушал какое-то онлайн радио с alternative rock (что-то там Bazz** radio), тоже много повторов, наверное так любое музыкальное радио работает.
Если музыка надоест можно ВестиФМ слушать, помогает морально готовиться к ядерному апокалипсису, потому как послушаешь и вроде уже как не жалко, заслужили.

Aber    
★★★★★★
Ubuntu / Firefox

Терпеть не могу радио слушать, мало того, что в ротации одно и тоже, так ещё и диджеи придурки, а рекламы там больше, чем музыки.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Windows / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Но теперь есть «Живой гвоздь», а Венедиктов на свободе и пока это так, как он говорит, он будет работать.

Shulman    
★★★★
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)

Android / Chrome

Как можно слушать одни и те же песни 10-20 лет,

да, можно, нормально всё.

точно всё нормально с психикой?

тут не подскажу

tiinn    
★★★★★
Windows / Firefox