LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от bo4ok

Никак - я ж сказал что на нижнем подогреве реболлил, прям с картинками как надо

Первая попытка реболла феном мёртвого проца провалилась - ну да и не особо старался

Зато так с первого раза идеально

Есть как бы мысля что трафарет нужно обрезать прям до краёв с шарами, и тогда вполне можно феном жарить как нормальный трафарет прямого нагрева, но резать мне было нечем, и не очень хотелось, ради одного раза можно и заморочиться, попрут они на ремонт массово через пару лет - куплю нормальный трафарет

Тут как бы пока я загорелся идеей прибрал чо поблизости было, уебанский трафарет, случайный донор, дохлый чуви - ну мне интересно было)

Kaschenko    
★★★★★★
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 5)

Android / Yandex (PL)
Ответ на: комментарий от bo4ok

Чего дохера, шаров или денег?)

Шаров что бы хватало, ну я понятно не один проц за всю жизнь паяю, они постоянно нужны

Деняк вроде как раз копейки, ну в пересчёте на шарик, эти 0,4 ещё для GDDR6 нужны

Kaschenko    
★★★★★★
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 2)

Android / Yandex (PL)
Ответ на: комментарий от bo4ok

Ну вот и результат, хули

Хорошее не может быть дешёвым

При том что тебе на эксперимент с i3 деняк не жалко. Если ты в мск, могу отсыпать нормальных

Kaschenko    
★★★★★★
Android / Yandex (PL)
Ответ на: комментарий от bo4ok

Умеренно - что бы чип не съебался от кипящего флюса. Я мажу на чипак, зачем на плату мазать тогда, оно всё туда стечёт однохуйственно.

Тыкнуть можно для проформы, но если у тебя хороший флюс и станция, в этом нет никакой необходимости, если село, то село

Единственная засада с шарами - они у тебя хотя бы выше чем конденсаторы на пузе проца? На фото вроде норм

Kaschenko    
★★★★★★
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 2)

Android / Yandex (PL)

На свинуксе, в целом, всё летает, нужность i3 под сомнением, учитывая и без того чахлую акб - а мой чуви можно сказать новый, у родного ссд наработка 21 час

Даже жалко немного владельца бывшего( Он короч в Ласточке его в зарядку воткнул

Kaschenko    
★★★★★★
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Android / Yandex (PL)
Ответ на: комментарий от bo4ok

Да, матрица работает как не в себя, спасибо

Про i2c не ебу, сорян, я тупой слесарь, знаю тольк что это цифровая шина типа smbus, и как на ней общение на осциллографе выглядит. Говори какие буквы писать, я напишу

Kaschenko    
★★★★★★
Linux / Yandex (RU)