LINUXTALKS.CO

одалист с гомоэротическими фантазиями

 

L


0

1

[ Вынесено из топика ]

инит превращается в монополию

А ведь хохло-педики из linux.org.ru твердили (и твердят) обратное…и да, напиши про systemd монополию там. Сразу забанят.

Перемещено cocucka из tox

★★★★★★★
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Нет, квазара и меня за это забанили. Правда потом меня разблокировали, но потом я сам решил уйти в закат.

odalist    
★★★★★★★
Последнее исправление: odalist (всего исправлений: 1)

Linux / Firefox (LT)

Первый раз вижу такие выражения от представителя гордого народа -эльфов- жмудинов.
Миндауг-ас, ты где это подцепил?
Признавайся.

anonymous    

Windows / Chrome (SK)
Ответ на: комментарий от odalist

хохло-педики

Да, со мной всё нормально.а вот такого упоротого жмудина первый раз встречаю, хотя у вас там в жмуди своя атмосфера - хз, может ты там и не один такой.

anonymous    

Windows / Chrome (CZ)
Ответ на: комментарий от anonymous

жмудина

Скоро вас, адептов литвинизма, санными тряпками гонять будут. Так что, проси прощения у Батьки. Отсидишь, и будешь чист.

odalist    
★★★★★★★
Linux / Firefox (LT)
Ответ на: комментарий от odalist

Нихуя не понятный, но очень интересный диалог.

ashot    
★★★★★★
Android / Chrome (RU)
Ответ на: комментарий от odalist

Жмудин порвался.))) И никакого литвинизма не существует - существуют сказки про великих летувисов, что покорили славян, а затем скукожились до маленькой страны, вообще не оставив после себя никаких следов культурного влияния - и нааборот, до сей поры борющихся на собственной территории с носителями белорусского и польского языков. Вот такие сказочники отридцают собственную неказистую роль в истории ВКЛ и натягивают свой отсталый неписьменный лесной народ, которым торговали с крестоносцами литвины на передовое государство, в котором всё на сквозь было пропитано русинской славянской культурой, включая статуты и право как таковое, не говоря уже о соотношении 90 на 10 по проценту населения славяноязычного к балтоязычному. Вот такие сказочники литвинизм и придумали - в виде ярлыка, который клеют на всех, кто тыкает жмудинов в их дебильные исторические фантазии.

ПС А перед тем, как Григорьевичем пугать, следовало бы послушать, что он по теме ВКЛ говорил - смотри чтоб он к вам в гости не пожаловал и не пояснил на пальцах науседе чей первопечатник был Скорина, кто вам подарил Вильню и в каком углу ваше историческое место.
От наследия ВКЛ открещиваются только сидящие на брюсельском довольствии ясветки, которые одинаково мерзки для большинства беларусов в равной степени: что националистам, что лукашистам.
И их курирование жмудинам никто в РБ точно просто так не спустит.
Будь уверен

anonymous    

Windows / Chrome (CZ)
Ответ на: комментарий от anonymous

засевших

Ух ты, как анониму пукан порвало. Продолжай дальше.

существуют сказки про великих летувисов, что покорили славян, а затем скукожились до маленькой страны, вообще не оставив после себя никаких следов культурного влияния

Да мне пофигу, можешь не стараться.

в пока ещё вашей Вильне.

Тоже пофигу.

Григорьевичем пугать, следовало бы послушать, что он по теме ВКЛ говорил

Я знаю, что он говорил.

смотри чтоб он к вам в гости не пожаловал

Да многие литовцы были бы только за. Так что мимо.

Будь уверен

Змагар, я думаю, что это тебе знакомо

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 130-1. Реабилитация нацизма

  1. Умышленные действия по реабилитации нацизма –

наказываются штрафом, или арестом, или ограничением свободы на срок до >пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

odalist    
★★★★★★★
Linux / Firefox (LT)
Ответ на: комментарий от odalist

Ахахах
Да у вас все вокруг нацисты. При этом ваши политики договорились до того, что под камеры называют беларусов «не совсем людьми», думаю в адрес русаков звучит тоже самое. Про преследование по национальному признаку даже говорить не буду.
Но нацисты не вы.
Реально самые упоротые из соседей. (украинцев опустим - у них хотя бы война, ещё можно понять причину)

anonymous    

Windows / Chrome (CZ)
Ответ на: комментарий от anonymous

При этом ваши политики договорились до того, что под камеры называют беларусов «не совсем людьми»

Это не мои политики, а ставленники англосаксов.

думаю в адрес русаков звучит тоже самое

Да. Только не русаков, а русских.

Но нацисты не вы.

Там откровенные нацисты правят балом.

у них хотя бы война

СВО а не война. Войну никто не объявлял.

Про преследование по национальному признаку даже говорить не буду.

Это все можешь сказать подпиндосникам, сидящим во властных структурах Кремля. Это они ситуацию довели до такого уровня.

odalist    
★★★★★★★
Linux / Firefox (LT)
Ответ на: комментарий от anonymous

Я, просто мимо проходил, но показалось, что вы в принципе за одно топите. А, чë лаетесь тогда?🤷🏻‍♂️

ashot    
★★★★★★
Android / Chrome (RU)
Ответ на: комментарий от odalist

Правят балом?
Ты их видел и что ты об этом знаешь давай расскажи что ли?!
Зомбоящик конечно не в счет лапшу с ушей отряхни

anonymous    

Linux / Chrome (DK)
Ответ на: комментарий от ashot

Традиция такая - ты не шаришь.

anonymous    

Windows / Chrome (CZ)
Ответ на: комментарий от anonymous

Зомбоящик конечно не в счет лапшу с ушей отряхни

Так посмотри ихние новости, и сам увидишь. Конечно, если тебе под силу понять ихний язык.

П.С.

И залогинься, ты ведь змагар, войн света. Чего боишься?

odalist    
★★★★★★★
Последнее исправление: odalist (всего исправлений: 1)

Linux / Firefox (LT)
Ответ на: комментарий от ashot

за одно топите.

Нет, он литвинист-нацист, никому ненужный змагар, а я за русский мир.

odalist    
★★★★★★★
Linux / Firefox (LT)
Ответ на: комментарий от odalist

Принято. Участвовать не буду т.к. с вашей внутреннй кухней, да и историей, знаком не слишком. Я, больше по хохлам специализируюсь.

ashot    
★★★★★★
Android / Chrome (RU)
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей