LINUXTALKS.CO

Просто: неЛОРовцы. Почему? Вот я, например, изгнанником не являюсь, однако, мне не нравится там общая политика партии, поэтому я здесь.

deep-purple    
★★★★★★★★★★
Android / Firefox
Ответ на: комментарий от LINUXTALKS-CO

@crypt: Что ж, господа, поздравляю всех нас с зачисткой на ресурсе первого мудака! (комментарий)

@deep-purple: Что ж, господа, поздравляю всех нас с зачисткой на ресурсе первого мудака! (комментарий)

Мне тоже нравится. Для ЛОРа мы «потерянные»… Они же «униженные и оскорбленные», ну или просто «отбросы общества»

Надо это как-нибудь обыграть и будет охуенный соционим

Crocodoom    
★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от Crocodoom

Они же «униженные и оскорбленные», ну или просто «отбросы общества»

Ну я категорически против называть жителей ЛОРа отбросами, во первых я сам от туда, во вторых это в целом очень некрасиво. Надо жить в дружбе, да форк, да со своими правилами, но не стоит пальцы гнуть веером от того что jav`у прогреть смогли и завести форк на сервере. Пусть по каким то определениям отношение ресурсов в корне различны в целом же мы часть одного сообщества русскоязычных линуксоидов. И отгораживаться друг от друга деля на златоглавых светочей и вурдалаков неписей не стоит. По поводу каких-то штук можно устраивать «религиозные» войны по типу правил форума, механизмов коммуникации, а так в целом что там что тут самая ГЛАВНАЯ суть одна и та же. Ресурсы про линукс и всего что с ним связано в том числе про другие проекты их разработку, настройку, сопровождение и вообще как жить со всем этим и что делать. В качестве косвенной штуки это нести линуксы в массы. А так в целом болтавня по общим интересам как в кружке моделистов только про софт и железо.

LINUXTALKS-CO    
★★★
Linux / Firefox

LTши, LTыш, LТышка, LTшонок. Из LT, в LT, про LT. Спроси LTыша. В LTышево я читал вроде, поищи там. Я про LT слышал, даже общался с одним LTышом. Он то уLTует то на LORe. В тальк сходи, там есть. Тальком можно пользоваться если тут не нравится. Не на лоре, а в тальке. Талькаш звучит как алкаш. В профиле на тальке есть у меня.
Тальк и лор больше сайтов в интернетах нету. Тальк,лор и двор. На тальке нет баб, там только девушки.

LINUXTALKS-CO    
★★★
Последнее исправление: LINUXTALKS-CO (всего исправлений: 2)

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от LINUXTALKS-CO

Ну я категорически против называть жителей ЛОРа отбросами, во первых я сам от туда, во вторых это в целом очень некрасиво. Надо жить в дружбе, да форк, да со своими правилами, но не стоит пальцы гнуть веером от того что jav`у прогреть смогли и завести форк на сервере

Ты критически неправильно распарил мой комментарий 🙂

Crocodoom    
★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от Crocodoom

Мне тоже нравится. Для ЛОРа мы «потерянные»… Они же «униженные и оскорбленные», ну или просто «отбросы общества»
Надо это как-нибудь обыграть и будет охуенный соционим

Всё закавыченное здесь было про юзеров linuxtalks, которые «отброшены» с основного ЛОРа по тем или иным причинам

А «униженные и оскорбленные» это вообще реверанс к Достоевскому так-то

Crocodoom    
★★★★★
Последнее исправление: Crocodoom (всего исправлений: 2)

Android / Chrome