LINUXTALKS.CO

LINUX.ORG.RU и LINUXTALKS.CO дружественные сайты?

 , , ,

L


0

2

Я в одном сообщении кинул ссылку на тред с талькса, без флуда, всё по теме. Мне @Dimez снёс сообщение как спам =)

В удалённых в ответ на этот https://www.linux.org.ru/forum/development/16880317?cid=16886783 комментарий

Может как-то послать ноту дружбы в виде акта содружества. Ну не знаю, разрешить например безлимитное и безвозмездное без каких либо обязательств и прочего копирование, новостей/фичей и прочего ноухау.

Ответ на: комментарий от torvn77

Нормально там всё. Лично мне ничего не мешает. А что делать с ресурсом это его дело. Суть вообще не в этом суть в дружбе =) Сосиска тоже тут делает что хочет и как хочет, его ресурс его дело. Ну и крипт тоже без спросу ваще делает что хочет =) гыг

LINUXTALKS-CO    
★★★
Linux / Firefox

безлимитное и безвозмездное без каких либо обязательств и прочего копирование, новостей/фичей и прочего ноухау.

Оно и так как бы не возбраняется.

cocucka    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox

ну я лично в каждом треде пишу, что идти с этим на лор - это просто непродуктивно. даже как-то не ожидал ни от кого, если честно.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

FreeBSD / Chrome

писать на лор - это очень глупо. единственные, кого можно пригласить таким образом, это модераторов. ну ок. уведомили их, когда на лт, даже фичи толком не запилены. ок.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Я никого не приглашал, про лт и так уже все знают, тут же не по инвайтам и сайт окрытый =) Меня спросили как успехи с платами, я дал ссылку на пост где у меня моя корявая платочка =) Исё. Даже мыслей не было что что-то не так хех

LINUXTALKS-CO    
★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от LINUXTALKS-CO

и так уже все знают

да откуда бы знать! я 4 месяца писал про клуб и то не знали.

я дал ссылку на пост где у меня моя корявая платочка

ну ладно. так ты ж на лоре об этом писать? при чем тут лт?

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

ну ладно. так ты ж на лоре об этом писать? при чем тут лт?

на лт тред про мою платку.

да откуда бы знать! я 4 месяца писал про клуб и то не знали.

Ладна никому никогда про ЛТ не скажу больше. А если мне скажут что такой есть я скажу вы всё врёти, а если докажут пруфом скажу ЭТО СКАМ САЙТ НИХОДИ ТУДА!

LINUXTALKS-CO    
★★★
Linux / Firefox