LINUXTALKS.CO

А Huawei то оказывается поумнел и открыл под лицензией Apache свою Harmony OS

 ,

L


0

1

Ничего о этом не слышал и только сейчас о этом узнал в одном видеоролике и судя по Википедии это действительно так:
OpenHarmony - Wikipedia

Что думаете о этом?
Какова жизнь на Open Harmony OS?

★★
Ответ на: комментарий от Minona

У тебя мозг плохо включается? Пускай лучше лишние данные на меня идут в спецслужбу, которой до меня тянуться дальше, чем в ту, которая прямо здесь. Потому иди к лешему

Qwentor    
★★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от Minona

Ну так конкретно сейчас я в РФ и мне важнее не иметь в кармане филиала ФСБ, чем ЦРУ. Плюс чем-то заинтересовать ЦРУ я вряд ли могу, а полицаи РФ теоретически могут возбудиться даже от моей писанины на этом форуме. Так что бац-бац и мимо.

Qwentor    
★★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от Qwentor

Пускай лучше лишние данные на меня идут в спецслужбу, которой до меня тянуться дальше,

Вы думаете слишком односторонне, это ведь замечательно что в континентальной империи - Китае появился нормальный опенсорсный проект.
Не ужели не стоит его поддержать чтобы государство училось работать со своими гражданами?

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от Qwentor

Это потому что ты хохол, пидарас и хуесос. Кстати, а при чём тут ФСБ? Речь вроде о свободном китайском проекте

Kaschenko    
★★★★★
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Windows / Yandex
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Был бы хохол, боялся бы СБУ, остальную часть - могу так же сказать и про тебя - голословные утверждения. ФСБ при чем только как противопоставление ЦРУ в названии ролика. А свободный китайский проект - это хорошо, любой свободный проект - это хорошо.

Qwentor    
★★★★★★
Android / Chrome

Я полностью поддерживаю товарищей китайцев, чтоб не случилось, чтоб дальше не произошло, ведь они для меня как братья! А брату отдать причитающееся не жалко. Никогда против них воевать не буду! На всякий случай наперед говорю :)

Aber    
★★★★★★
Ubuntu / Firefox