LINUXTALKS.CO

У кого ни будь получилось заставить работать геймпад iPEGA PG-P4010?

 ,

L


0

1

Итог: Геймпад возвращён в магазин, где меня отчитали за то, что я перед возвращением не протёр его салфеткой.

Пост:
Сабж: https://www.dns-shop.ru/product/36e01e49dd5ed763/gejmpad-besprovodnojprovodnoj-ipega-pg-p4010-cernyj/
По блютузу он подключается, но не работает.
По кабелю не подключается вообще.

Как его заставить работать.

Если разработчики хотят, то в пределах разумного могу с ним провести какие либо эксперименты.

★★
Ответ на: комментарий от Minona

А почему нет?

А если б я сказал, что езжу, как дальше бы выкручивался?

Ты ездишь на бентли?

Разница том, что бентли - роскошь, а геймпад - расходник.

Если следовать твоей логике то бриться стоит топором, вместо шампуня использовать золу, а вместо прокладок - носить длинные юбки чтобы всё по ногам текло. Зато дёшево.

metalbeaver    
★★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

На линуксе под вайном

Понятия не имею. Я никогда такими извращениями не занимался.

Я сейчас испытываю новый игровой опыт с PS VR 2: PS VR 2

А также играю в новую Зельду на Свиче (Tears of the Kingdom): Nintendo Switch

Когда же у меня появляется желание покрасноглазить – я непосредственно красноглажу (красноглазю), а не занимаюсь натягиванием совы на глобус.

Я не против того, чтобы играть в древнее говно мамонта из ностальгических побуждений на эмуляторах: потому что консоли недоступны, игры уже не купишь, и т.д. Но играть в виндовые игры под вайном в линуксе? Нахуя? Накати себе отдельно винду куда-нибудь чисто для игр и не еби себе и окружающим мозги.

metalbeaver    
★★★★★★
iPhone / Safari
Ответ на: комментарий от metalbeaver

Китайцы тебе что угодно продекларируют: лиж бы ты купил товар, чтобы у китайца вечером был миска-рис и кошка-жена.

Это верно для любого производителя из любой страны.

Minona    
★★★★★
Windows / Yandex