LINUXTALKS.CO

https://ixbt.games/news/2023/05/09/vzlomana-apparatnaya-autentifikaciya-ps-vr...
Как раз сегодня появилась новость хорошая.

Если его можно будет нормально подключать к пекарне вместо окулуса - будет пушка.
А пока для одной плойки, игорь тонет

TheAnonymous    
★★★★★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Harald

Но ведь дело в том, что я никому ничего не должен 🤷

без игрулек прожить можно

Если бы я слушал всяких уёбков, которые смотрели в глаза Путину и обещали шашлыки на майских праздниках, - я бы мог до настоящего момента не дожить.

мог бы лучше на ЗСУ задонатить

Если бы не было условных «яиц по 17 гривен за штуку» и прочих аналогичных историй, может и не пришлось бы донаты собирать. А если бы к войне готовились…

лучше

Почему некоторый житель нормальной западной страны, европ там всяких и америк, всю жизнь живёт по-человечески и не отказывает себе в игрушках. Я же, пройдя через жопу и лишения, чудом спас свою жопу - и кому-то ещё чего-то должен. Нет, идите, пожалуйста, нахуй.

Ещё, блядь, предложи вернуться «родину защищать». Ебал я.

metalbeaver    
★★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от Harald

Ни в коем случае не хочу тебя оскорбить, но мне тут под 40 лет и я пытаюсь начать жить по-человечески. И меня уже мало ебут проблемы посторонних людей.

metalbeaver    
★★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от metalbeaver

Но ведь дело в том, что я никому ничего не должен 🤷

разумеется не должен, но из уважения к воюющим можно было бы

Если бы не было условных «яиц по 17 гривен за штуку» и прочих аналогичных историй, может и не пришлось бы донаты собирать. А если бы к войне готовились…

Коррупция есть везде, полностью побороть трудно. Война, особенно большая война, дорогое удовольствие и без донатов обойтись сложно.

Почему некоторый житель нормальной западной страны, европ там всяких и америк, всю жизнь живёт по-человечески и не отказывает себе в игрушках.

Ну он как бе за отопление больше платил некоторое время, беженцев принимает, танчики-снаряды от себя отрывает. А мог бы как ты рассуждать. Покупать путинский газ как раньше, чтоб дешевле было, огородиться забором с колючей проволокой и не пускать понаехов, пусть сами там с собой разбираются.

Harald    
★★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Harald

Ну он как бе за отопление больше платил некоторое время, беженцев принимает, танчики-снаряды от себя отрывает.

Я плачу налоги в Германии с начала войны, пособий никаких не получал, точно так же плачу за отопление. Отрываю от себя эти деньги и за их счёт уходят Леопарды в Украину. Не благодарите.

А мог бы как ты рассуждать. Покупать путинский газ как раньше, чтоб дешевле было, огородиться забором с колючей проволокой и не пускать понаехов

Тогда бы я платил налоги в Черногории или Аргентине, или в Тайланде.

metalbeaver    
★★★★★★
Последнее исправление: metalbeaver (всего исправлений: 1)

Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от metalbeaver

Ну вот такое у меня сложилось мнение.

Во-первых, это очень крутая штука. В плане новых ощущений, нового опыта. У меня никогда до этого небыло VR шлема и я разве что несколько раз пробовал его пять минут погонять в разных ТЦ и т.п. и дома с ним играть без ограничений - совсем другое дело. Вау-эффект более чем окупает вложения в эту штуку.

Во-вторых, игорь тонет. По сути, что у нас тут существует? Это Horizon - в первую очередь, который под VR и создан. Ещё Resident Evil 8, который ни разу не VR, но (видимо по большой просьбе Sony) имеет приемлемую VR версию. И гонки Gran Tourismo - в неё пока не играл, ничего не могу сказать. И всё. Ну типа да, там есть ещё всякое, но то уже шлак.

Сони создала охуенную Astro’s Playroom https://www.youtube.com/watch?v=OxLnncIlHEo , которая идёт с PS5 и сполна раскрывает все её возможности, но почему-то не создала ничего для шлема. Мне кажется, они сделали ставку в этом плане на Horizon. Может это даже и правильно.

Играть в шлеме определённо очень охуенно, но это не тот способ гейминга, в котором будешь играть много и постоянно. Даже не смотря на то, что есть опция играть сидя, - устаёшь и заёбывает.

Нужно много места в комнате - иначе будешь пинать мебель и часто выходить из игровой зоны.

Провод из шлема - бесит.

Контроллеры почему-то очень быстро разрядились.

Можно играть в очках, и это с моими минус пять - отличная возможность, потому что каждый раз надевать контактые линзы впадлу.

metalbeaver    
★★★★★★
Windows / Chrome
Ответ на: комментарий от Harald

https://m.censor.net/ua/news/3418595/nabu_zatrymalo_golovu_verhovnogo_sudu_knyazyeva_na_habari_3_mln_dol

Ось, свіженьке. Хабарь в три мільони доларів, сука. В той час, коли хлопці в окопах сидять.

Я колись давно рахував, що мені б одного мільона вистачило на все життя, щоб бути щасливим і ніколи ні про що не паритись.

metalbeaver    
★★★★★★
iPhone / Safari