LINUXTALKS.CO

К слову о том, как тяжело выбираться из затруднительного положения

 ,

L


0

1

Была у меня хорошая работа, потом по независящим от меня причинам она накрылась. Три месяца я просидел без работы и почти без денег.

Мне нечем было платить за мобильную связь - соответственно, без Wi-Fi мой мобильник был в офлайне. В довесок банк арестовал мой карточный счёт за неуплату по кредиту (брал мелкий кредит, который нужен был мне только для создания хорошей кредитной истории, ахаха, збс план получился).

Теперь я нашёл работу и занял денег под будущую зарплату, но!

  • я не могу перечислить деньги на арестованный счёт, чтобы погасить долг по кредиту
  • погасить долг по кредиту можно наличкой через терминал, но для этого нужно снять занятые деньги
  • я не могу снять занятые деньги, потому что они лежат у меня на карте другого банка, а чтобы снять их - нужно использовать мобильное приложение, которое не работает без интернета
  • я закинул деньги на мобильную связь, но сотовый оператор уже сутки не может расчехлиться и вернуть мне связь с интернетом, и это не в первый раз, у него всегда так

Ладно у меня есть где жить и я в общем-то не тороплюсь, но я не представляю, как с такими запутанными квестами выбирался бы совершенно одинокий человек без ничего.

И после этого нам вкручивают в уши всякую атлантскую херню!

★★★★★
Ответ на: комментарий от Usruser

У нас автоматизация нейросетями во все поля. Менеджеры на местах могут сделать практически нихера. По крайней мере, с разарестовыванием счёта меня отфутболили.

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от cocucka

Потому что ему дали одну звезду, я потёр его

у нас такая схема, что одна звезда нужна, чтобы вообще куда-либо писать. я вчера ALTER TABLE topics ALTER COLUMN postscore SET DEFAULT 90 на все топики, кроме входного.

Это макском развлекается

не, это кто-то с кемерова. это у нас тут неподалеку. они там такие. все-таки мое предчувствие насчет него было правильным. но раз ты сказал, что ничего страшного, почистим, то я и запустил его.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 3)

FreeBSD / Chrome