LINUXTALKS.CO
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Светосила пиздец просто

а мне вот пофигу на это. сенсор всеравно маленький и никакой телефон не может делать снимки, как большая камера.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от Puzan

Ну я думаю что ты сам прекрасно видишь разницу, на P60 видны даже дефекты кристаллизации бессвинцового припоя, а тут мыло

(это вырезанный кусок с той фотки, если что, а не заново снятая с большим увеличением)

Screenshot-20230606-202148-com-huawei-photos.jpg

Kaschenko    
★★★★★
Последнее исправление: Kaschenko (всего исправлений: 1)

Android / Yandex
Ответ на: комментарий от cocucka

Фотканье Луны особого эффекта не даст, потому что камера хорошо увеличивает не столько из-за оптики, сколько из-за того что в ней 48МР, а на луну теми объективами что есть на смартфоне с большим разрешением не снять, по любому надо телескоп прикручивать.

torvn77    
★★
Android / Chrome

долго думал, что ты сделал с хуавеем и где на снимках его камера и давно ли в лопатофоны винты вкручивать начали

Harald    
★★★★★★
Linux / Firefox

Кащ, а я ведь от тебя по тематике, бывает, рядом тусую:

Играла исправно и, хуяк – перестала. Прикол, что не гудит, не греется и даже на старте есть мягкий скачок в динамики. Напруги все с кренок в норме.

Вычислил – оконечнику пизда. Взял внешнюю колонку для теста. Ткнул щупы до оконечника – играет.

Ну хули, бум выпаивать и новый впаивать.

Ещё грешу на кондеры электролит, хотя, вроде выглядят норм и синту 10 лет всего. Надо ли и по ним пройтись?

deep-purple    
★★★★★★★★★★
Android / Firefox
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Не особо разница есть.

Скажи, случалось ли и как часто, что частичным или полным виновником на твоем опыте был потёкший/посохший конденсатор?

deep-purple    
★★★★★★★★★★
Android / Firefox