LINUXTALKS.CO

В Москве мужик пожаловался, что его облучают соседи

 ,

L


0

1

https://t.me/dvachannel/97791

В Москве мужик пожаловался, что его облучают соседи. И он не шизик — от пола действительно идёт излучение, способное питать лампу и даже готовить яичницу.
По словам москвича, сосед, с которым у него конфликт, создал СВЧ-пушку для «мести». Сам сосед не стал ни подтверждать, ни опровергать обвинения.
При этом юристы утверждают, что привлечь соседа к ответственности, даже если он на самом деле собрал магнетрон и облучает мужика, будет непросто.

Помнится, кто-то на ЛОРе интересовался возможностью создания СВЧ-пушки для поджаривания соседей… Неужели удалось реализовать задуманное?.. :)

★★★★★★★
Ответ на: комментарий от alexferman

Любой станет шизиком, если 5-6 лет послушает как соседи сверху хреначат в пол пятками (особенно эффективны в этом вопросе дети, которых ленивые родители не выводят гулять).

Сомневаюсь что сосед снизу стал бы городить такой огород без реально веской причины.

Usruser    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от alexferman

Зря. Сосед сверху ведь как-то пришёл к выводу что что-то происходит. Значит что-то изменилось. Значит метод работает. Возможно неэффективно, но работает.

Usruser    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Usruser

как соседи сверху хреначат в пол пятками

У меня как раз такая ситуация. Но это взрослые.

Дети тоже бегают, но в другой соседской квартире. В 2020 особо активно бегали, теперь видимо подросли и перестали. Может быть пару раз в месяц бегают и всё.

СВЧ пушка хороша против меломанов. Электронику легче подпалить чем тушку.

ox55ff    
★★★★★
Linux / Yandex

у меня был сосед, умер, слава богу, он считал, что мы просверлили дырку ему в квартиру и травим его каким-то газом, однажды дал ему пизды, когда после работы отдыхал, а он начал добить железной трубой мне в дверь

IvanR    
★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Usruser

особенно эффективны в этом вопросе дети, которых ленивые родители не выводят гулять

у нас в сибири большую часть времени температура ниже 20. сколько они должны гулять? хочешь, чтобы не стучали пятками, - покупай свой дом, а если нищеброд, то не ной.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

сколько они должны гулять?

Да и летом они не будут гулять 24/7. А погуляв на улице, продолжат топать дома. Это же дети. Этого не понимает только тот у кого их нет.

Меня лично вообще не волнует когда дети у соседа сверху стучат. Я только порадуюсь.

А вот когда там взрослые бухают пол ночи - это другое дело.

JamesHolden    
★★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от JamesHolden

когда дети у соседа сверху стучат. Я только порадуюсь.

А вот когда там взрослые бухают пол ночи - это другое дело.

у меня есть опыт и с алкашней:( абсолютно согласен по обоим пунктам! спасибо!

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome