LINUXTALKS.CO

Новости СПНН

 ,

L


0

1

https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/16899359

@Dimez в своём репертуаре: пришёл в тему и сразу влепил

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора

Ну чтобы ничего лишнего не сказанули, а то вдруг что?

P.S. @crypt там про твою тему речь

P.P.S. Я наверное буду скидывать сюда всю кровавую модерастию, которая мне будет попадаться на ЛОРе. Хотя бы для потомков

★★★★★

да, бесит, конечно. ну, можешь скидывать, конечно, если угонешься… либо в клуб…

p.s.

что за спнн

p.p.s.

я тоже в своем https://www.linux.org.ru/polls/polls/16889415?cid=16899881

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

что за спнн

Секта Прищепок На Носу

В неё точно входят @maxcom и @Dimez, а также, скорее всего, @Pinkbyte

Остальных членов пока установить не удалось, но это в процессе…

См. также Фичреквесты (комментарий)

Crocodoom    
★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

ну, можешь скидывать, конечно, если угонешься… либо в клуб…

В клуб точно не надо, у нас же открытый форум. В этом разделе даже члены СПНН могут зарегаться под любым псевдо-именем и объяснить мне, что я редиска.

Более того, я приглашаю их это сделать…

Crocodoom    
★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

за пакманом повторяешь

Выше нос, крипт! Повторяю я в первую очередь за @bodqhrohro, а @sudopacman лишь передал мне этот мем.

мем пытаетесь сделать. понятно:(

Мемы существуют отдельно от меня, пакмана и даже bodqhrohro. Я лишь их транслирую там, где это уместно. Как и все остальные в этом мире.

Ты бы хоть почитал что-нибудь на эту тему, прежде чем вздыхать

Crocodoom    
★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Crocodoom

Я лишь их транслирую там, где это уместно.

это называется клиповое мышление.

Ты бы хоть почитал что-нибудь на эту тему, прежде чем вздыхать

я боюсь, я уже слишком давно читал слишком такое, чего тебе не попадалось.) интереса размениваться на журнал Веселые картники уже нет)

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от Crocodoom

ты на самом деле даже не представляешь, в насколько скучном мире ты живешь. я имею ввиду твой внутренний, интеллектуальный мир. все, что ты кидаешь из вики - это так поверхностно, примитивно, скучно… человечество создало гораздо более восхитительные вещи.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Я лишь их транслирую там, где это уместно.
это называется клиповое мышление.

Это называется «не читал, но осуждаю». С твоей стороны. Тоже мем, кстати 🙂

Ведь ты явно даже не открывал предложенные мной ссылки.

я боюсь, я уже слишком давно читал слишком такое, чего тебе не попадалось.) интереса размениваться на журнал Веселые картники уже нет)

А, я понял. Твоё когнитивное искажение связано с тем, что под «мемами» в интернетах обычно понимают «прикольные картинки». Ничего, бывает…

Crocodoom    
★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от Crocodoom

нет. дело не в прикольных картинках, тебе когда-нибудь приходилось разговаривать с собеседником, который объяснял тебе мысль, которую ты давно понял?

https://www.linux.org.ru/polls/polls/16644032?cid=16684180

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

ты на самом деле даже не представляешь, в насколько скучном мире ты живешь. я имею ввиду твой внутренний, интеллектуальный мир. все, что ты кидаешь из вики - это так поверхностно, примитивно, скучно… человечество создало гораздо более восхитительные вещи.

Не, в скучном мире живёшь как раз ты. Я не видел от тебя на форуме ни тени юмора, только бесконечное нытьё про то, как тебе тяжело и тебя никто не понимает. Все вокруг поверхностные и пустые, один ты такой уникальный. Вот этот нарратив как раз мне давно известен и давно наскучил.

Crocodoom    
★★★★★
Linux / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

Между тем, у своего удовлетворенного приверженца она может породить эстетическое и шире этого, душевное невежество. Такое невежество не вызовет у него никаких сомнений в своей человеческой полноценности, хотя по существу человек в нем будет потерян.

Манипулятивное утверждение. Более того, попахивает дискриминацией.

Я бы вообще не шибко ограничивал определение человека. Связка из биотушки и органической нейросети делает человека охренеть каким гибким и многообразным существом. Как-то узколобо считать, что человек, кайфующий от структур, но скучающий от картин и межличностного трёпа, априори проживает менее полноценную жизнь. Условный технарь не получает удовольствия от искусства, но и условный гуманитарий не получает удовольствия от технических областей, так что по-своему неполноценны оба 😁

alexferman    
★★★★★
Последнее исправление: alexferman (всего исправлений: 1)

Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от Crocodoom

ну как. тот мир, где я вижу вас, он да, скучный до предела, но я знаю, что есть и другой.

Я не видел от тебя на форуме ни тени юмора

а он таки есть психоуголок (комментарий)

даже в нынешней ситуации.

так что нет, ты не прав на все 100.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

нет. дело не в прикольных картинках, тебе когда-нибудь приходилось разговаривать с собеседником, который объяснял тебе мысль, которую ты давно понял?

https://www.linux.org.ru/polls/polls/16644032?cid=16684180

Всегда есть нюансы, он ведь смотрит так на гуманитарные науки тоже ведь не просто так, а потому что писатели и прочие креаклы используют свободу творчества и концепцию авторского вымысла для того чтобы писать ложь, ЛЖИВЫХ оскорблений идеалов или хуже того для пропаганды какой-то мерзости, которая если бы велась в открытую то однозначно бы вызвала возмущение общества.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от torvn77

писатели и прочие креаклы используют свободу творчества и концепцию авторского вымысла для того чтобы писать ложь, ЛЖИВЫХ оскорблений идеалов или хуже того для пропаганды какой-то мерзости,

Температура этого коммента - 451 градус по Фаренгейту

Crocodoom    
★★★★★
Android / Chrome
Ответ на: комментарий от alexferman

но это просто рекорд неадекватности

это торн. он бьет свои собственные рекорды почти каждый раз. с ним сложно тягаться, ничего не поделаешь.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

перепугался человек. у него на руках дом, жена, работа, а тут его проект, который ему уже не так важен, как 20 лет назад, грозит его под уголовщину подвести. вполне понятное состояние. сейчас стабилизировался, разобрался, смог сформулировать.

crypt    
★★☆☆☆
FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

грозит его под уголовщину подвести

Между прочим, не грозит.

Сначала попросят удалить, если не удалит - заблокают сайт. Но чтобы владелец сайта уголовку получил за политические флеймы - я такого чот не слышал.

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от crypt

за распространение какой-нибудь неверной информации в военное время

Всё равно нет. Постеру ещё могут уголовку пришить, владельцу сайта - нет.

Могут неформально сделать неприятности владельцу ресурса, но кому нахрен нужен лор, тыща человек посещаемости это смешно.

alexferman    
★★★★★
Linux / Firefox
Ответ на: комментарий от alexferman

Учитывая, что у лора околонулевое коммерческое значение, я не особо понимаю, почему макском так боится блокировки.

В реакции ЛОРовских админов явно видна злоба кулака к которому пришли красные комисары и нашли припрятанное им зерно, а бывшие батраки уже хозяйскими глазами будущих колхозников смотрят на скотинок и сельскохозяйственный инвентарь.

То, что что-то не так я понял ещё года полтора назад, когда maxcom начал базарить про то, как ЛОР приносит мало дохода и насколько это тяжёлая ноша на благо общества…

Ага, ноша такая что сейчас от злобы скрипит зубами и всеми силами стремится сохранить монополию на точку сбора сообщества и даже в профиле вычищая ссылки на LT.

torvn77    
★★
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Android / Chrome
Ответ на: комментарий от crypt

@cocucka что интересно, его сообщения зачистили, но их даже в удаленных на лоре нет. это какая-то новая фишка лора? два вида удаленных сообщений.

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome
Ответ на: комментарий от cocucka

очевидно, перегрелся психоуголок (комментарий)

я его сообщения на лоре не скриншотил, но там была какая-то большая телега, которая объясняла, почему макском - это «технофашист» =))

crypt    
★★☆☆☆
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

FreeBSD / Chrome